Товарный оффер и что дальше, мобильный или простой лендинг выбирать?

Тема в разделе "Товарные офферы", создана пользователем Rast, 7 окт 2015.

1. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    36
    Хочу попробовать новый товарный оффер но вот какой лендинг ставить мобильный или стандартный ни как не решу.
    Статистики нет ни какой.

С каждым днем все больше и больше людей используют сотовые телефоны для покупок в интернет, а процент покупок со стационарных компьютеров и ноутбуков все меньше и меньше.

Так какой же лендинг выбрать для начала мобильную или стационарную версию.

Если человек с большим монитором попадет на мобильный лендинг он все прекрасно увидит.

А если наоборот с телефона попадет на простой лендинг увидит он все что нужно?

Будет ему удобно сделать заявку на звонок?

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    391
    Это зависит от того какой трафик вы планируете привлекать, если мобильный, то соответственно и ленд нужно мобильный юзать.
    Если смешанный трафик будет, то можно с помощью тдс распределять траф на моб. и веб версию.

Rast нравится это.
  3. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    36
    ТДС Значит, понятно, хорошо. Интересно сколько процентов вебмастеров используют ТДС в своей работе, моя интуиция мне подсказывает что процента 3 не больше.

Так же интересно на сколько % повышает конверсию в среднем использование ТДС

4. admin

admin Администратор

Симпатии:
    391
    Насчет процентов не скажу, не владею такой информацией. Но думаю, что не так уж и мало, ведь тдской пользуются не только, чтобы разделять траф на моб и веб, но и для того, чтобы разделять траф по гео, операционке и т.п. Ведь есть офферы, где нужны допустим моб. установки из стран СНГ за исключением России, вы делаете пост в соц. сети, там траф смешанный, а через тдс вы можете отфильтровать нужный трафик, а тот который не подходит для выбранного оффера, отправлять на другой похожий оффер.

Rast нравится это.
  5. Maxim659300

Maxim659300 Новичок

Симпатии:
    1
    Ставь адаптивный.

6. Islidex

Islidex Новичок

Симпатии:
    0
    ТДС очень нужная вещь, повышает конверсию довольно сильно если правильно распределить трафик:)

7. semfrost

semfrost Новичок

Симпатии:
    5
    Все, кого я знаю в этой теме юзают т
    рекеры. Трафик можно резать не только по устройствам, но и по гео, кидать разное гео на разные партнерки.Cpatracker из бесплатных , octotracker платный, но он того стоит)

Поделиться этой страницей