Тест уровня арбитражника.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Rast, 25 фев 2015.

1. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    44
    Ребят, думаю бедет интересно всем измерить свой уровень знаний и опыта Арбитражника.

Для этого есть очень простой тест от партнерки Петр-1.

В тесте всего лишь 31 вопрос и вопросы не сложные, но человек должен быть хоть немного в теме.

Предлагаю всем пройти тест и опубликовать свои результаты в этой ветке форума.

Особенно это будет интересно новичкам так как пройдя тест через некоторое время например через пару месяцев

второй раз вы увидите подрос ли уровень ваших знаний в теме арбитража трафика.

Мой результат : Вы ответили правильно на 21 вопросов из 31 и набрали 105 баллов!

Моя расшифровка: вы уже подготовленный арбитражник и скорей всего имеете опыт на сливе трафика (даже в плюс)

Все верно - черт возьми :) :) :)

Ссылка не тест: http://iqtest.pp1.ru​

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    711
    Очень юморной тест, спасибо Rast))
    Мой результат - "Вы ответили правильно на 24 вопросов из 31 и набрали 120 баллов!"
    "вы уже подготовленный арбитражник и скорей всего имеете опыт на сливе трафика (даже в плюс)".

3. Batman_arbitraj

Batman_arbitraj Новичок

Симпатии:
    1
    Вопросы смешные и ответ интуитивно ясен.Вот мой результат:
    Поздравляем!

Вы ответили правильно на 17 вопросов из 31 и набрали 85 баллов!

Вы набрали среднее количество баллов, а значит, вы уже подготовленный арбитражник и скорей всего имеете опыт на сливе трафика (даже в плюс). Советуем вам обратить внимание на мелочи в своей работе и довести их до ума. Мы уверены, что это поможет вам.

Rast нравится это.
  4. devis7

devis7 Новичок

Симпатии:
    2
    у меня 19 из 31 =)

5. sart

sart Новичок

Симпатии:
    6
    Прикольный тест.) У меня 16 из 31. Итог-80 баллов. По тизерам я пока не в теме.

6. Volano

Volano Новичок

Симпатии:
    5
    эх, у меня всего 12 из 31 получилось, нужно читать больше литературы

7. Jemaver

Jemaver Новичок

Симпатии:
    1
    Поздравляем!

Вы ответили правильно на 15 вопросов из 31 и набрали 75 баллов!

Скорей всего вы только начинаете осваивать нишу арбитража трафика, но мы уверены, что вы заработаете свой миллион, привлекая клиентов на курсы/товары. Изучайте больше теории, читайте полезные паблики и форумы, например: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь,Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь и применяйте полученные знания на практике. Обязательно загляни в Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь. Удачи!

ну понятно, я ожидал меньшего

8. p0ker5tar5

p0ker5tar5 Новичок

Симпатии:
    2
    Поздравляем!

Вы ответили правильно на 18 вопросов из 31 и набрали 90 баллов!

9. Susbinum

Susbinum Новичок

Симпатии:
    1
    Поздравляем!

:eek:Вы ответили правильно на 21 вопросов из 31 и набрали 105 баллов!:confused:

10. serj

serj Пользователь

Симпатии:
    17
    Поздравляем!

Вы ответили правильно на 21 вопросов из 31 и набрали 105 баллов!

Вы набрали среднее количество баллов, а значит, вы уже подготовленный арбитражник и скорей всего имеете опыт на сливе трафика (даже в плюс)

Специально не ставил в ответ пп1.

11. Eskard

Eskard Новичок

Симпатии:
    19
    Хах, я набрал 90 баллов, пока еще не имея никакого опыта =D

"Вы набрали среднее количество баллов, а значит, вы уже подготовленный арбитражник и скорей всего имеете опыт на сливе трафика (даже в плюс). Советуем вам обратить внимание на мелочи в своей работе и довести их до ума. Мы уверены, что это поможет вам."

Порадовали, походу мы найдем общий язык с арбитражем ;)

Rast нравится это.
  12. XXL

XXL Новичок

Симпатии:
    6
    А вот и я прошёл этот чудо тест.
    Поздравляем!

Вы ответили правильно на 16 вопросов из 31 и набрали 80 баллов!

Вы набрали среднее количество баллов, а значит, вы уже подготовленный арбитражник и скорей всего имеете опыт на сливе трафика (даже в плюс). Советуем вам обратить внимание на мелочи в своей работе и довести их до ума. Мы уверены, что это поможет вам. Советуй этот тест своим друзьям, коллегам. Ну я думаю не все так плохо!:):D;)

13. Trish_X

Trish_X Новичок

Симпатии:
    2
    Вы ответили правильно на 17 вопросов из 31 и набрали 85 баллов! не имею особо опыта)

XXL нравится это.
  14. XXL

XXL Новичок

Симпатии:
    6
    Ну значит все таки имеешь какие то представления о арбитраже и не особо профан!;)

15. IAnatoly

IAnatoly Новичок

Симпатии:
    2
    20 правильных

16. zevs95

zevs95 Новичок

Симпатии:
    1
    85 балов при том что еще ни разу не арбитражил. Тест ни о чем, т.к много вопросов не по теме.

17. FunCPA

FunCPA Свой

Симпатии:
    5
    Все, у кого больше 100 баллов - к нам!:D

18. catchcold

catchcold Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет. Я зеленый в арбитраже(ну почти).
    Спасибо за тест. Я понял, что всякие буквы в голове ещё и пригодится могут. Тест поднял мне дух. Решил изучать ваш форум! Всем успехов.

Мой результат :
    Поздравляем!

Вы ответили правильно на 24 вопросов из 31 и набрали 120 баллов!

Вы набрали среднее количество баллов, а значит, вы уже подготовленный арбитражник и скорей всего имеете опыт на сливе трафика (даже в плюс). Советуем вам обратить внимание на мелочи в своей работе и довести их до ума. Мы уверены, что это поможет вам. Советуй этот тест своим друзьям, коллегам. Подписывайся на ценную инфу в пабликах и форуме: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь. Обязательно загляни в Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь. Завышенных конвертов тебе и целевого трафика! Аминь

19. Sega

Sega Новичок

Симпатии:
    2
    Да все эти тесты - ерунда. Почти. Процент не всегда адекватен. Сродни гороскопам ))))))))))

20. Gendozz

Gendozz Новичок

Симпатии:
    1
    105
    Вы набрали среднее количество баллов, а значит, вы уже подготовленный арбитражник и скорей всего имеете опыт на сливе трафика (даже в плюс). Советуем вам обратить внимание на мелочи в своей работе и довести их до ума.
    Тест веселый, спасибо)

Поделиться этой страницей