Тай, нутра, банеры, 30 тысяч кликов и 2 продажи.

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Нафаня, 2 авг 2021.

1. Нафаня

Нафаня Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго дня! Нужен ваш совет.

Занимаюсь арбитражем всего пару месяцев.
    Баннерная реклама по региону Таиланд, категория Нутра. Выбрала два оффера с adCombo (советовалась с менеджером). Работаю в Yengo.

Пробовала и тупо раскрутить CTR, и сделать максимально очевидные креативы, крутить круглосуточно и по времени работы call-центра продавца... по итогу последних двух месяцев у меня порядка 80 креативов, 30тыс. кликов и всего 2 продажи.

Собственно, вопрос: что я делаю не так?))

Буду очень благодарна любому совету и вашему опыту!

2. Нафаня

Нафаня Новичок

Симпатии:
    0
    Итак, спустя две недели я снова тут))

Короче, полезла читать форумы/смотреть ютуб/изучать тему. Вынесла для себя несколько полезных советов (если интересно, напишу свои выводы), решила поискать другую партнёрку, остановилась на dr.Cash, выбрала оффер, поменяла подход к крео, запустила тестовую компанию, прокрутила двое суток, слила на это 100$, по итогу один холд-отказ, одна продажа на 27$ (лучше, чем было изначально, но хочется как-то в плюс, а не в минус)

Собственно говоря, новые вопросы:

1. сколько бабок оптимально тратить на сплит-тестирование? сколько тратите вы?

2. на каком количестве кликов оптимально анализировать статистику?

3. сколько живет один креатив? как часто нужно их менять?

4. если кто-то делал свои ленды, скажите, на что нужно обратить внимание.

5. получаю советы из серии «посмотрите работы конкурентов», возможно ли это в тизерках и где искать?

Заранее спасибо за ответы) Мне правда очень помогают все советы, что вы можете дать!

3. Нафаня

Нафаня Новичок

Симпатии:
    0
    За те 2 месяца, что я отсутствовала, я вышла в плюс и стабильно делаю прибыль х2 от потраченного))
    В общем, с нутрой я кажется разобралась и всё классно, но возникает вопрос, а что с другими отраслями?) И, собственно, я опять за советами: кто на что лил/льёт? какие особенности? Что у кого зашло/не зашло?
    На всякий случай напоминаю: у меня банеры, тизерки, Тайланд))
    Буду рада любой информации! Чем больше, тем лучше))

Поделиться этой страницей