статистика в м1-shop, вопросы новичка

Тема в разделе "Инструменты аналитики", создана пользователем intri, 13 ноя 2017.

1. intri

intri Новичок

Симпатии:
    0
    Извиняюсь если вопросы покажутся совсем нубскими, я только начинаю пробовать делать первые шаги. Начала с партнерки m1-shop, с другими еще не работала, не знаю что с чем сравнить. В общем в этой партнерке, если я все правильно поняла, яндекс метрика и прочая статистика работает только если вставляешь утм метки на лендинг, а с прокладкой они не работают. Как тогда люди рекламируют оферы с прокладками и без статистики? Или это исключительно недоработка партнерки? Или с прокладками вообще не нужна статистика? Читала в другой ветке, что в новостных тизерках не нужно составлять блек лист. Это значит что в новостных можно рекламировать с прокладкой и без статистики?

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    718
    Можно поставить прокладку на свой хостинг и анализировать все сможете, как захотите.

intri нравится это.
  3. Antares

Antares Новичок

Симпатии:
    0
    Получается, от собственной прокладки есть смысл только в сборе статистики?

4. admin

admin Администратор

Симпатии:
    718
    Да, ну и плюс, что то подправить, если надо.

5. comdev

comdev Свой

Симпатии:
    56
    Еще иногда, говорят, что скорость загрузки, чтобы увеличить, в т.ч. редактированием, но и размещение на отдельной норм вдс/дедике тоже может иногда дать прирост скорости загрузки. Однако, пока я работаю, тормазов сильных у м1 не замечал.

admin нравится это.

Поделиться этой страницей