Другое Слив с пушей на адалт смартлинку!

Тема в разделе "Кейсы арбитража трафика", создана пользователем moneyTime9, 25 фев 2020.

1. moneyTime9

moneyTime9 Новичок

Симпатии:
    1
    Лого​
    В этой статье рассмотрим что такое пушы и как можно заработать на них имея минимальные знания. Пушы по своей сути — это короткие текстовые сообщения длинной до 200 знаков, которые появляются всплывающим окном в углу рабочего стола (правый нижний для Google Chrome, правый верхний для Apple Safari). Работает по такому принципу, человек заходит на сайт видите сообщения в котором сайт предлагает сделать подписку, жмет на подписаться, а потом получает интересные (или нет) сообщения от этого сайта.

Пример пуш уведомления
    Умные люди подумали и поняли что это не плохой канал для рекламы, и начали массово собирать базы для рассылки, а потом и продавать услуги по рассылке, этим мы и воспользуемся в этой статье) Больше инфы гуглим.

Мои знания о подпискам были минимальны еще месяц назад, но я все таки решил попробовать, плюс у pushads была акция при первом пополнении (минималка 20$) получаем + 20$ на баланс..

Закинул 20$ (в итоге на балансе было 40$) и начал тестировать, создал где-то 3-4 кампании но они плохо конвертились, позже на ночь создал кампания для Бразилии и почти слил все, но заметил что кампания с гео Польша(онли моб) норм шла в плюс, решил закинуть еще, и получил неплохие результаты, использовал такой креатив: фото ниже, иконка была от вотсапа, текст стандартный что-то типа " Надя: привет, как дела? хочу секса)", перевод делал через гугл переводчик. Так же хочу отметить что Трафи очень хорошо конвертил Польшу, иногда были конверсии по 1.8$.. но и были по 0.40$.

Креатив​
    Немного скринов со статистикой..
    Статистика PushAds
    Как видно со крина средний CTR был 0.60%, что в принципе не плохо, в среднем в день уходило 3$. За 12 дней потрачено 37$

Статистика Trafee​
    На этом скрине мы видим что почти каждый день был в плюсе, за 12 дней было заработано 66$. По итогу за 12 дней с одной кампании(без оптимизации) было заработано 29$ Roi = 78% что очень даже не плохо)

Какой можно подвести итог? Да цифры не большие, но я и тратил на это очень мало времени, плюс у меня почти нету опыта и знаний работы с пушами, то-есть почти каждый может начать, и что то заработать) Ну и как же без рефок)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Подписываемся - Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь Много годного контента для заработка в сети, дейтинг, арбитраж трафика, спам, схемы, кейсы, способы, сливы, автоматизация.

2. Phenomena

Phenomena Новичок

Симпатии:
    2
    Реклама рефок и тг канала. На 4+ соседних бордах такой же пост.

3. moneyTime9

moneyTime9 Новичок

Симпатии:
    1
    Ну да, реклама канала) а что это так плохо?)

4. phmlxx

phmlxx Новичок

Симпатии:
    0
    актуально на 09.2020?

5. Zaqygeja

Zaqygeja Новичок

Симпатии:
    0
    Пригодный видос потрясающий благодарю

6. Ggrnaria

Ggrnaria Новичок

Симпатии:
    0
    1-ый вебсайт самый обычный

7. Husthaic

Husthaic Новичок

Симпатии:
    0
    А иных расширений нету или же собственно что с ними?

8. Ldynama

Ldynama Новичок

Симпатии:
    0
    А в чём значение в случае если там комиссия

9. Tnnyntis

Tnnyntis Новичок

Симпатии:
    0
    Так к нему нужно будет искать видео

10. BaH4iK

BaH4iK Пользователь