Скорость работы Key Collector

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Роман, 18 фев 2014.

1. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Собственно приобрел на днях key collector. Что-то мне не нравиться скорость его работы. Решил вордстат попарсить, загрузил несчастные 7000 ключей - так он уже более суток кряхтит и виснет часто. Это что, так и должно быть? Кто сталкивался? Раньше бесплатным магаданом пользовался, мне кажется он намного шустрее работает, а это решил взять платную программу, а тут такие бока

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    905
    Не юзал кейколлектор, тоже обычно парсил либо с словоебом, либо магаданом. Но в любом случае думаю он должен шустрее работать. Может дело в прокси? А вообще напиши лучше в ТП кейколлектора, они точно подскажут правильное решение.

3. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Как раз сейчас переписываюсь с поддержкой. Пока проблема не решена

4. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    44
    Сарбитражил неделю назад некоторую, небольшую сумму

и вспомнил что во многочисленных просмотренных мною уроках часто говорили что на начальном этапе все заработанное нужно вкладывать в оборот,

ну а я решил купить все же прогу Кей Коллектор.

Оплатил 1500 руб. Все работает, однако программа оказалась очень сложная, пока что я освоил ее наверное не более чем на 0,5% и даже не могу сказать пока что что купил ее не зря.

Я так понял что Кей Коллектор тут есть только у меня и у Семена, или еще у кого есть?

Семен, как Вы обучались работе на Кей коллекторе,

по видео на ютубе,

или читале окромного объема инструкцию на сайте создателя проги,

или методом научного тыка,

или еще как?

Я посмотрел уроки Кей коллектор от А до Я Автор: Роман Пятко но что то я не в восторге от его уроков, да и старые они уже...

5. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Это мой любимый метод!

Botanych нравится это.
  6. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    44
    Ну, вот теперь и я столкнулся со скоростью работы Кей Коллектора.

4 раза сегодня пытался парсить ключи и три раза из 4 отменял, так как не хватало терпения ждать окончания парсинга.

Вот сижу, жду окончания четвертой попытки, надеюсь, дождусь.

Хотя нужно сказать, что программа тут ни причем, это поисковики не разрешают парсить ключи быстрее.

7. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    44
    15 дней прошло с предыдущего моего поста в этой ветке.

Как только купил Кей коллектор то сразу "выпал из арбитража" тратя время на изучение проги.

И вот прошло полмесяца а я так и не могу сказать зря я купил Кей коллектор или не зря.

8. admin

admin Администратор

Симпатии:
    905
    Кей коллектор оч. крутая прога, так что в любом случае купил ты ее не зря. Сможешь подбирать нч и нк запросы для контекстной рекламы, если захочешь делать сайты под мфа или под цпа офферы, то составишь с его помощью хорошее семантическое ядро. Так что все норм, придет время - пригодится))

9. alcex

alcex Новичок

Симпатии:
    0
    Еще для сбора НЧ неплохо идут Базы Пастухова. Да, Key-Collector весьма замудренная программа.

Поделиться этой страницей