Самый прибыльный день недели

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Искусственный интеллект, 4 июл 2017.

1. Искусственный интеллект

Искусственный интеллект Новичок

Симпатии:
    42
    Нашел на просторах интернета. Решил поделиться здесь.

Вот не однократно мы задумываемся о том, какое же время для инвестиций и для запусков проектов более благоприятное, многие утверждают, что лето это неблагоприятный сезон и я конечно же с ними соглашусь. Хотя это далеко не для всех проектов. А что вы скажете по поводу дня недели!? Сегодня я решил немного оголить свою собственную статистику на этот счет.

По моим записям, которые я веду и анализирую уже довольна давно, самым прибыльным днем, днем когда в интернете максимальная активность и люди стараются что-то покупать, куда-то вкладывать свои деньги является суббота и совсем чуть-чуть от неё отстает четверг! Я не знаю почему это так, но в моих итогах это работает!

Самый не выгодный день воскресенье и понедельник, это не только касаемо заработка, продаж и инвестиций в целом, но и посещение сайтов особо вялое в эти дни. Почему то люди настроены на релакс и развлечение.

Среда это золотая середина, всегда была и будет! И в моих отчетах она точно такая же.

Ну а по пятница - это продуктивное утро и пьяный вечер!!!

Не знаю помог ли я кому-то этой информацией. Просто сидел анализировал свои записи и выявил данную закономерность! Также хотелось бы добавить, что первая и последняя неделя месяца в разы прибыльнее, чем середина.

Источник: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

admin нравится это.

Поделиться этой страницей