Самонаполняемый движок сайта Content-CMS

Тема в разделе "Продам/Услуги", создана пользователем Seomatik, 20 июл 2016.

1. Seomatik

Seomatik Свой

Симпатии:
    75
    Content-CMS (система управления контентом) в автоматическом режиме сгенерирует - тысячи или сотни тысяч страниц уникального контента, в течение нескольких минут!

Вы указываете несколько главных ключевых слов, к примеру "Купить пластиковые окна", указываете сколько страниц с уникальными ключевыми словами желаете генерировать, например 10.000 страниц.

Частоту поисковых запросов для Яндекса, можно посмотреть здесь Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Далее система сама соберет 9.999 ключевых слов, например "Эксплуатация пластиковых окон", "Установка пластиковых окон" и т.д. и сгенерирует страницы с уникальным текстом, картинками и видео-роликами.

Страницы высокооптимизированы под поисковые системы Yandex и Google, после чего поисковики начинают индексировать подобный сайт, страницы попадают в выдачу поисковых систем. На сайт приходят посетители по этим ключевым словам, а раз ключевых слов десятки тысяч по данной тематике "Пластиковые окна", то и посетителей достаточно много, тут зависит от тематики создаваемого сайта.

Статистика посещаемости некоторых сайтов на Content-CMS:

Диета и похудение
    Межкомнатные двери г.Санкт-Петербург.

Кухни на заказ г.Москва.

Функционал Content-CMS:

Генерация на заданном языке:
    Парсер ключевых слов с возможностью задать фильтры (стоп слова, исключения, знаки итд)
    Режим саморазрастания сайта. Content-CMS сама соберет ключевые слова и сгенерирует страницы.
    Ping страниц в поисковые системы.
    Уникализация шаблонов, чтоб поисковики не смогли определять схожие параметры у сетки сайтов.
    Гибкие настройки слов исключений при генерации контента.
    Три варианта вывода изображений, включая 2 (два) 'как свои'.
    Три варианта вывода Видео роликов.
    Установка расширений страниц сайта.
    Встроенные решения для монетизации трафика: накрыть сайт <-iframe>, и скрытый от поисковых систем редирект посетителей.
    Регистрация счетчиков статистики сайтов (LiveInternet) прямо из админки самой cms
    Встроенная статистика просмотров сайта поисковыми ботами.
    До 100% уникальность текстов.
    И другие фитчи и алгоритмы заложенные в Content-CMS для максимального трафика

Некоторые данные:

1 сайт может генерировать по несколько десятков тысяч уникальных посетителей в день, зависит от выбранной тематики.
    Супер легкий, быстрый и SEO оптимизированный движок. (2MB без Базы данных.) 10.000 уникальных страниц примерно весят 50MB и генерируются 2 часа.
    Лучшее решение для коммерческих сайтов по привлечению трафика и соответственно покупателей.
    В 100 раз дешевле контекстной рекламы, и привлекает трафик всё время существования.
    Идеальное решение для заработка в интернете, для монетизации трафика в Партнерских программах.
    Доработка и технический анализ cms-content в соответствии с алгоритмами ПС

Отличная индексация поисковиками:

Автогенерация сайтов для взрослых (18+)

Content-CMS так же умеет создавать автоматически наполняемые видео-сайты для взрослых.

Создаются Adult-tubes по заданным категориям, в своём плеере (без чужой рекламы и ссылок).
    Для этого встроены два видео плеера AdobeFlash и HTML5(для пользователей с мобильных устройств).

Итак, что нужно для запуска:
    • Купить домены (доменные имена, например site.ru если под Россию) по $1.39 (97руб/шт). Можно купить Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь.
    • Арендовать сервер от 1000руб (хватит для 100 - 200 сайтов)
    • 1-10 минут по инструкции в зависимости от навыков - установить Content-Cms.
    Больше ничего не требуется!
    Примерно через 1 неделю пойдут первые посетители с поисковика Google, через 2 с Yandex , и с каждым днем трафик (посетители) будет возрастать по мере индексации вашего сайта поисковиками.

Вы можете создать хоть сотни или тысячи сайтов на Content-Cms, тем самым масштабируя трафик и соответственно доход.

Тысячи целевых посетителей в день для вашего бизнеса!
    В комплекте:

• Content-CMS (лицензия для 1 пользователя на неограниченное создание сайтов в пределах одного IP-адреса, или MAC сервера.)
    • Инструкция по установке на сервер.
    • Pекомендации где купить домены, арендовать сервер, пошаговые инструкции по установке. А так же Партнерские программы как с ними работать, что выбрать и т.д.
    • Лицензия не ограничена по времени.
      Неограниченное кол-во сайтов в пределах одного IP или MAC сервера
    Стоимость и оплата:

Стоимость Content-Cms - 5000.
    На данный момент скидка от автора по летней акции первым 20 покупателям 3500!
    Далее цена продаж от автора снова поднимется.
    Принимаем WebMoney, Yandex.Деньги, Qiwi, Сбербанк.
    Обновления бесплатны. Поддержка по email 3 месяца.
    Ознакомиться с лицензионным соглашением и ответами на вопросы более подробно
    Вы сможете на официальной странице продаж

Сервера под Content-Cms

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Софт для автоматизации действий

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Являясь официальным представителем автора Content-Cms объявляю о наборе для покупки первых 20 пользователей со скидкой. Продаётся всего 20 лицензии content-cms, все последующие продажи по согласованию с автором через меня. Также планируется обновление Content-Cms, внедрение более гибких настроек, улучшающих поведенческие факторы и направленных на получение более эффективного профита !

Также связь со мной:
    icq 338097

Для покупателей - демо вариант сгенерированного дора : Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Последнее редактирование: 21 июл 2016
  2. Mih79

Mih79 Новичок

Симпатии:
    0
    Честный отзыв про Content cms

Это сообщение носит информационно-предупредительный характер для тех, кто хочет приобрети этот скрипт, а также всех остальных

18 августа 2017 года я нашел обьявление про чудесную cms - мистический продукт который якобы умеет и то и то и сам все продвигает и трафик дает. Скрипт имеет сайт - Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

где описывается какой срипт замечательный сколько всего умеет и делает. Насторожило то что у него нет платежных реквизитов, контакты только через контактную форму - уже тогда насторожило отсутствие какой либо правовой информации у честного продукта. Из контактов - форма обратной связи - я написал письмо, задав вопросы по технической части и спросив, почему нет открытых реквизитов. На что получил ответ что чтобы якобы недоброжелатели не беспокоили. Сейчас то я понимаю уже почему этот mудак их не выставляет, на ошибках учатся. вот скрины моего письма и его ответ

[​IMG][​IMG]

Странно но ладно. Автор запросил данные моего сервера, Сначала установил на виртуальный хостинг, несколько вечеров провел выясняя тонкости запуска и установки с тех поддержкой хостинга. Отправил автору. Выяснилось что его чудо скрипт на моем хостинге работать не будет , нужен именно сервер, заказал vps - в течении недели мы его настраивали с тех поддержкой через тикеты, тестировали. Все сервер готов к работе, только заливай файлы и в бой. Стоимость скрипта 150 долларов, это хорошая стоимось качественного продукта. у меня весь софт включая систему лицензионный стоит. Тех поддержка - он же автор скрипта некий Дмитрий вроде старался быть заинтересованным в покупке. Я провозился 2 недели только подготоавливая место для работы его якобы продукта. Я оплатил на присланный мне по почте электронный кошелек в системе webmoney Z133019103252 wmid 251392843737 (Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

Персональный аттестат. Вроде можно доверять, хотя уровень бл для продавца насторожил, обычно он намного больше. Хотя может он и подставной.

[​IMG][​IMG][​IMG]

На что получил подтверждение и ссылку на файлообменник. Почему бы не послать файл сразу на почту? Он немного весит? А чтобы дальше можно было разыграть сцену обманутого автора и забрать себе 150 долларов с доверчивого простачка. Я скачал архив, просканировав его антивирусом ( всегда так делаю) Ничего подозрительного не обнуружил, какие то зашифрованные файлы. Залил на сервер, запустил запуск установки скрипта. Выдало ошибку - поискал ее в интернете, нету модуля на сервере, написал в поддержку. Это было ночью. Утром встал, тех поддержка ответила что все поставили и обновили должно работать. Зашел на сайт проверил - запустилось, думаю днем зайду - посмотрим что там и как. 2,5 недели усилий наконец то, и видимо автор увидел что его скрипт наконец запустили и все сейчас всплывет на свет, что оно не работает или работает не так - удаленно заблокировал мне доступ. Зайдя в 12 часов на свой сайт - я увидел - лицензия блокирована.

Сказать то что я был удивлен, ничего не сказать. я бросил основную работу, взял перерыв и вышел во двор посмотреть что там случилось с телефона. На почте я обнаружил письмо что автор сочел мои действия нарушением соглашения, которое к слову вообще не является таковым и не имеет ничего юридического в своей основе (нет сторон, существенных условий и т.д.) - Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь на его сайте, и моя лицензия заблокирована. И чтобы шел я на куй. Ни лецензии ни денег. К файлам имели доступ три лица - собственно автор, я и техподдержка сервера. Живу один, к ноутбуку никто доступа не иеммет. Стоит лицензионный Касперский.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Я написал что я ничего не нарушал, посмотрите логи, дампы, записи, настройки - я не имею никакого отношения ни к какому декомпилированию, у меня нет никаких знаний в этой области. Я использую всегда платный купленный мною софт. Автор надо мной поглумился, написав что он ничего смотреть не будет и денег не вернет.

В свою очередь я ему пообещал что его случай мошенничества не пройдет просто так и я об этом напишу в сети. К сожалению мой формальный аттестат против его персонального ничего в арбитраже не даст, да и бизнес уровни у нас разные.
    Скрипт стоит 150 долларов, я потратил уже 300 на юридическую консультацию, адвоката и оформление документов. Переписка нотариально заверена. Составлены и поданы заявления в полицию, прокуратуру и налоговую (пусть проверят).
    Действия владельца лицензионного продукта незаконны, имеется явный состав 159 УК РФ. Дело не в деньгах - дело в принципе. Данное сообщение будет размещено вв сети интернет на блогах, форумах, соц сетях. Может на тв сюжет подкину. Сделаю приятное автору - закажу обзор данной ситуации в мошеннических блогах на ютубе, страна должна знать своих героев.

#contentcms #contentcmsотзыв #мошенничество #разводнаденьги #кидок

Поделиться этой страницей