С каким бюджетом начинали арбитражить?

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем last sunrise, 20 июл 2018.

1. last sunrise

last sunrise Новичок

Симпатии:
    1
    Хотелось бы узнать кто с каким бюджетом начинал арбитражить,насколько сильно и долго уходили в минус и когда появились первые стабильные доходы?

2. stalker

stalker Новичок

Симпатии:
    14
    Я начинал с бюджетом в 7к руб., лил трафец из пабликов ВК, с первой кампании в плюс вышел, подфортило наверно, да и раньше по проще было в плюс лить.

olivia и last sunrise нравится это.
  3. last sunrise

last sunrise Новичок

Симпатии:
    1
    А в каком году начинал?была ли помощь от опытных арбитражников или обучался по мануалам?

4. Digital

Digital Новичок

Симпатии:
    4
    5'000 руб на СМС лил, потом реинвестировал, а когда тема с подписками появилась дополнительно 50'000 руб занял у знакомого. Дело было лет 10 назад.
    А стабильности не было никогда, если хорошая тема проживала 3-4 месяца я был рад. Сейчас долблю бурж, там рынок стабильнее на первый взгляд.

last sunrise нравится это.
  5. last sunrise

last sunrise Новичок

Симпатии:
    1
    Ого,10 лет немалый срок,имеет ли смысл новичку начинать обучение и развиваться в направлении арбитража и если имеет то с чего лучше начинать?

6. Digital

Digital Новичок

Симпатии:
    4
    Всё зависит от новичка. Кто-то тупой и ленивый, но с большим самомнием, а кто-то упёртый, толковый и любит аналитику. Результаты будут разные.

7. last sunrise

last sunrise Новичок

Симпатии:
    1
    В общем,я так понял,пока не попробуешь не поймешь к кой категории себя относить)всё же хотелось бы узнать в каком направлении новечку будет проще начинать (хотябы теоретически) или однозначного ответа на этот вопрос нет?

8. Digital

Digital Новичок

Симпатии:
    4
    Использовать учинг (учинг — это постановка небольших экспериментов для проверки гипотезы), где тест лучше зацепится или просто тематика будет ближе, там и долбить упорнее, сохраняя всю статистику. Например, я обычные подписки лил и сейчас лью, а WAP у меня лично не пошёл. Хотя народ гребёт и оттуда бабло. Арбитраж – это тесты, тесты и ещё раз тесты. Подавление раздражения на слитое бабло и так по новой.

9. last sunrise

last sunrise Новичок

Симпатии:
    1
    В общем тесты,анализ и хладнокровие=залог успеха)

admin нравится это.
  10. kal-el

kal-el Новичок

Симпатии:
    1
    Что в бурже льешь?

11. white123

white123 Новичок

Симпатии:
    0
    да прям он тебе так щас расскажет и денег еще перведет)) наивные)

12. kal-el

kal-el Новичок

Симпатии:
    1
    он же не связку мне писать рабочую будет.

13. Digital

Digital Новичок

Симпатии:
    4
    Дэйтинг на ЛосПолос со всего мира по смарт линку.

14. admin

admin Администратор

Симпатии:
    711
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, кстати, здесь Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь человек просит помочь ему с рекомендацией на ЛосПолос, было бы здорово, если бы вы смогли помочь)

15. Digital

Digital Новичок

Симпатии:
    4
    Рекомендации нужны для отсева фродеров и просто случайных людей, своих знакомых я бы порекомендовал, а так подставляться глупо. Крайним то я буду.

16. last sunrise

last sunrise Новичок

Симпатии:
    1
    Интересно узнать много ли здесь таких людей для кого арбитраж является основным заработком?так сказать у кого нет никакой паралельной работы и т.п. а толко арбитраж,арбитраж и арбитра,а также узнать у кого какой средний доход в месяц?)просто мало верится в то что многие хвалятся заработками в арбитраже от 100к и больше и типа это стабильно)мне бы и 40 хватало за глаза)я не из налоговий)просто в планах в течении 3 следующих лет уйти с основного места работы не потеряв при этом в деньгах(семью то кормить надо,они у меня прожорливые) и не устраиваться на другую работу,т.к. начальство над собой больше имет нехочется.

Последнее редактирование: 23 июл 2018
  17. Digital

Digital Новичок

Симпатии:
    4
    Таких людей много в ЦПА клабе, а тут им чего делать?
    По сути семья/одиночка, всё дело в подушке безопасности, если будет запас равный траты_в_месяц*3|6|12, то так нормально, а без подушки будет вечный нервяк, можно подумать, если живешь один, то что-то есть и платить за квартиру не нужно.

18. last sunrise

last sunrise Новичок

Симпатии:
    1
    Конечно нужно,просто мне одному своих 35-40 тыс. в мес. хватало хорошо (даже тратить всё не успевал,копилось так сказать без моего участия) а вот на троих это уже сложно,да и зп конечно подупала с тех времен)

19. ThProdd

ThProdd Новичок

Симпатии:
    0
    Начинал с 5000 рублей на подписках. Спустя пару месяцев смог дойти до 30 тыс, и начал работать с товаркой.

20. tayuan

tayuan Новичок

Симпатии:
    0
    Начал с 10к.

Поделиться этой страницей