Реклы мошейники

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем maximaizer, 3 ноя 2018.

1. maximaizer

maximaizer Пользователь

Симпатии:
    26
    Привет всем.Столкнулся с ситуацией что по номеру огрн у нескольких реклов ужасный негатив в нете .Придется лить на других.Такое ощущение что партнерки вообще ни как реклов не проверяют.Теперь на будущее всегда огрн и имя конторы буду проверять раз партнерки не хотят.

admin нравится это.
  2. Barmaglot11

Barmaglot11 Свой

Симпатии:
    71
    Эти подонки высылают откровенную шнягу вместо товара. Они рубят сук на котором мы все сидим. Скоро все будут думать что в рунете покупать нельзя - обязательно обманут.

3. maximaizer

maximaizer Пользователь

Симпатии:
    26
    100% согласен.Здесь нужно со стороны партнерок как то ограничивать таких деятелей,есть все инструменты для этого.Взял себе за правило проверять рекламодателя по номеру регистрации не лендинге .Есть сервис для определения достоверности данных zachestnyibiznes.ru (это не реклама).И вообще в товарке что то разочаровываюсь,редко стоящее что ни будь попадается.Не хочется тупо впаривать всякую х...ню людям.Я за честный бизнес.

4. Barmaglot11

Barmaglot11 Свой

Симпатии:
    71
    Я обращался в M1 по поводу жалоб покупателей, что им высылают совсем не то что на лендинге, те очень удивились но конечно ничего не предприняли. А вот фэйсбук предпринял и забанил мой аккаунт ФБ (не рекламный а именно ФБ) навсегда. Предлагаю составить список токсичных офферов и не связываться с ними. Мой вклад:
    1) Утюжок для локонов TYME IRON (высылают какую-то отвратительную китайскую плойку)
    2) Дизайнерские угги (не знаю что высылают, подозреваю - валенки, ФБ банит за этот оффер резко)
    Рекламодатель у этих офферов один -
    Это у M1. У монстерлидс указан другой рекл, сведения об обоих не достоверны.

*admin (поправил картинку)

maximaizer и admin нравится это.
  5. Barmaglot11

Barmaglot11 Свой

Симпатии:
    71
    Картинка не зашла.
    ООО "Айти-макс" ОГРН 1162130053359 -фуфлогоны

maximaizer нравится это.
  6. Barmaglot11

Barmaglot11 Свой

Симпатии:
    71
    А все жалуются: "ФБ банит даже когда льёшь белые офферы". Если бы белые. Это самая чернуха получается.

maximaizer нравится это.
  7. maximaizer

maximaizer Пользователь

Симпатии:
    26
    Да,да я же говорил:).Не стал номера палить а зря.Стремно связываться.Опыт и знания пользу должны приносить.Надеюсь тема как то сдвинет с места партнерки.

8. Barmaglot11

Barmaglot11 Свой

Симпатии:
    71
    Я так посмотрел последние офферы от М1. Похоже этот ООО "Айти-макс" основной рекламодатель у М1. Валить надо подальше от такой партнерки.

maximaizer нравится это.

Поделиться этой страницей