Продам - Скрипт CRM системы

Тема в разделе "Продам/Услуги", создана пользователем CrmSystem, 8 ноя 2018.

1. CrmSystem

CrmSystem Новичок

Симпатии:
    0
    Скрипт собственного сервиса CRM системы
    Если Вас интересует скрипт собственного сервиса CRM системы, тогда вы на верном пути, читайте ниже!

Всем привет, Друзья!
    Меня зовут Александр, я предприниматель и по совмещению программист. Разрабатываю проекты для своего бизнеса по необходимости.

Хочу сделать вам предложение которое возможно упростит многим из Вас жизнь в плане продаж в интернете. На данный момент я разрабатываю CRM систему для продаж физических и цифровых товаров. Делаю для себя, так как сам занимаюсь продажами в интернете. Не стал изобретать велосипед, взял за образец системы 'Leadvertex' + 'Eautopay'.

До завершения проекта ( разработки ) первой версии скрипта осталось максимум 2 - 4 недели. После разработки я буду использовать его под свой бизнес. Но подумал что мой скрипт может помочь многим другим людям, упростить жизнь, перестать зависеть от посторонних онлайн CRM систем, ежемесячно платить им и т. д.
    Поэтому решил его продавать как готовое решения для бизнеса в интернете.

Вот что предлагаю Вам, дорогие друзья!
    Вы можете приобрести мой скрипт CRM системы еще до завершения его разработки, это будет стоить гораздо дешевле чем если купить его после завершения разработки и официального старта продаж.

Все официально, заключается договор, оплата производится на мой расчетный счет Индивидуального предпринимателя. То есть у вас на руках будет квитанция о оплате, договор в котором будет прописана стоимость, порядок расчета, срок завершения проекта и сдачи вам его на руки, помощь в установке и настройке, бесплатные обновления и тех. поддержка на протяжении всего времени его использования.

Скрипт будет готов к использованию уже через 2 - 4 недели. Максимальная дата завершения разработки ( 08.12.2018 г. - 8 Декабря 2018 года) — Это максимальная дата, возможно завершу разработку раньше на 1-2 недели.

Стоимость CRM системы до завершения разработки:
    Сейчас его можно приобрести всего за 20 000 рублей.
    Оплатив скрипт сейчас, через 2 - 4 недели максимум, Вы получите на руки полностью готовый и рабочий скрипт, с постоянными бесплатными обновлениями и тех. поддержкой.

Если вы захотите его купить после завершения разработки, при старте официальных продаж, то стоить он будет от 70 000 рублей, возможно еще дороже.

В чем ваша выгода!?
    Вы заплатите всего 20 000 рублей, это дешевле ровно на 50 000 руб.
    А получите полноценную CRM систему для продаж физических и цифровых товаров с постоянными бесплатными обновлениями, постоянной тех. поддержкой, официальным договором. Подождав всего 2-4 недели.

В чем моя выгода!?
    Продав всего 5 копий по 20 000 рублей, до завершения его разработки. Я с экономлю собственные денежные средства на его тестирование, тестирование API интеграции с посторонними сервисами, такими как ( Телефония, Почта России, Аналитика, Курьерские доставки, способы приема оплат и многое другое. )

Конечно я не готов сейчас продавать много копий. Поэтому я решил для себя продать по цене 20 000 рублей и всего 5 копий, но это в идеале. А так и 2 копии устроит меня, поэтому если Вас интересует мое предложение, пишите мне по контактным данным указанным ниже, чтобы успеть приобрести скрипт CRMсистемы.

Так же выкладываю скрины и краткий видео обзор CRM системы.
    В интернете на данный момент я не размещаю скрипт, но если Вы по настоящему заинтересованы и готовы купить 100% , могу залить на сервер и дать демо доступ, чтобы пощупали его как говорится ))

Мои контактные данные:
    Email: aechakov.crm-system@mail.ru
    Страница Вконтакте: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь
    Тел. 89256189527

Ссылка на краткий видео обзор:
    Извиняюсь за звук, звук получился ужасный. Но суть видео в том чтобы продемонстрировать саму систему, дизайн и т.д.

Видео:

Описание скрипта:

Скрипт будет состоять из:
    1. Кабинета Администратора системы
    2. Кабинета продавца
    3. Кабинета Call-Center, оператор продавца
    4. Кабинета вебмастера ( Можно пригласить веба и организовывать собственную CPA сеть )
    5. Вы можете использовать систему под свой бизнес так и открыть собственную CRM систему с платными тарифами.
    6. Будут подключены способы оплаты ( Яндекс Касса, Банк Тинькофф, Paymaster, InterKassa, WebMoney) В дальнейшем будут интегрированы и другие системы оплаты, но пока на данном этапе этого хватает с головой.
    7. Еще много разных нужных функций.
    Пожалуйста, пишите если готовы купить, на вопросы типа: Почему продаёшь, скидку даете и т. д. Не отвечаю. Пишите по сути и делу, уважайте свое и моё время!

Всем хорошего дня!
    Мои контактные данные:
    Email: aechakov.crm-system@mail.ru
    Страница Вконтакте: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь
    Тел. 89256189527

Вложения:

• accaunttarif.png
      accaunttarif.png
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • addgoods.png
      addgoods.png
      Размер файла:
      39 КБ