помогите советом

Тема в разделе "Яндекс.Директ", создана пользователем AS_Zhmurov, 1 ноя 2019.

1. AS_Zhmurov

AS_Zhmurov Новичок

Симпатии:
    0
    Как пройти модерацию на яде для микрозаймов, все время меня банят без обьяснения?
    Вот страничка ленда Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь Ключи типа:
    быстрые займы
    быстрые займы в москве
    быстрый займ
    деньги в долг
    деньги в долг срочно
    займ
    займы на карту онлайн
    займ на карту онлайн
    займы на карту срочно
    займ на карту срочно
    быстрые займы на карту
    быстрый займ на карту онлайн
    онлайн займы на банковскую карту
    займ быстро на карту
    мгновенный займ на карту

в обьявлениях использую текст с указанием содействия типо:
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь
    Помощь при выборе оптимального займа.Срочные деньги! Оформляй! Программы лояльности!

как люди проходят модеров я не понимаю

2. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    Доброго времени суток! Честно признаюсь что конкретно с микрозаймами не работал, но в Директе как рыба в воде обхожу блокировки.
    Какую причину бана указывает модератор? Пробывал скопировать объявы конкурентов и залить? Аккаунт новорег? Пробывал расширять семантическое ядро? Делал подмену сайта?

Сейчас как с пулемета по воробьям стреляю. Причин может быть много, так же как и вариантов обхода. Жду от Вас подробностей.

admin нравится это.
  3. AS_Zhmurov

AS_Zhmurov Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую, спасибо за отклик. Ща с мыслями соберусь и подробно попробую воссоздать все действия.
    1. Завел акк в яндексе специально под микрокредиты, где-то в начале октября.
    2. Собрал семантику на 12000 примерно ключей.
    3. Наштамповал по 4-5 объявлений под каждую группу (всего 63 группы или около того) делал все в Keysa.
    4. закинул на модерацию - не прошло, причина (упоминания в фразах кредит, микрокредит) - действия -удалил.
    5. закинул - не прошло, причина (нижний регистр букв в ключах) - действия - исправил на заглавные.
    6. закинул- не прошло, причина ( названия и абрривеатуры в ключах в нижнем регистре ) действие - исправил на заглавные.
    7. закинул-не прошло, причина (упоминание не рекламируемых платежных сервисов- киви, северная корона, виза, контакт, и т.д.) -действие - удалил.
    8. закинул-не прошло, причина (Показы ограничены законодательством страны размещения. Предоставьте необходимые документы или измените регион показов. Группы с ограничениями.) - действия - скидывал две или три лицензии.
    9. закинул - не прошло, причина(На сайте в тексте упоминания о кредитах) - действия - исправил.
    10. закинул - не прошло, причина (На сайте нет контактных данных) - действия - исправил.
    11. закинул не проходит, причина (Не соответствует политике компании. объяснений они дать не могут) -действия - психанул, отху..ртил их, в результате акк заблокировали.

Интересно, что каждый раз , только часть групп не проходила модерацию и каждый раз разные группы.

Далее создал новый акк, немного посмотрел на конкурентов в нише спарсил новое семантическое ядро по их продвигаемым запросам. Получилось примерно 6000. Взял пока 429 высокочастотных ключей от 300. Накидал три объявления. Поправил немного сайтик. И снова закинул.

Результат (Показы ограничены законодательством страны размещения. Предоставьте необходимые документы или измените регион показов. Группы с ограничениями.) действия - скинул одну лицензию и добавил в обьявления фразу (Помощь в подборе оптимального предложения.) попросил убрать красную плашку и ....

Проскочил. результат 800 показов 13 кликов -500р средняя цена 35.7р Далее притормозил компанию хотел приготовить новую группу с низкочастотными ключами и новыми объявлениями.

И воаля - (Показы ограничены законодательством страны размещения. Предоставьте необходимые документы или измените регион показов. Группы с ограничениями.) красная плашка.
    я не понимаю че за........

Получается только с семантическим ядром немного работал, из всего выше перечисленного.

Если можно расскажите мне, что я делал не так, что можно сделать, а главное, что ожидать от яда (постоянно хитрить надо?)

4. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    Еще один вопрос, сидишь с чего? Я имею ввиду антидетек используешь? Типа мультилогина. Прокси?

5. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    Бывает такое у Яндекса, я делаю компанию на опросники заливаю, у меня проскакивает, корешу даю у него сразу блокируют и как бы он не вертелся, все равно блокируют, заливаем в другой мой акк, пролетает.

Я бы поступил для начала следующим образом:
    1. Немного замаскировал РК и объявы. Пример 1 ключ = 20 объяв и только где нибудь в конце нужная нам. Все остальные под информационные косишь.
    2. Вперед размещаешь информационные ключи, где-то в середине нужные тебе и в конце снова информационные.
    3. Возьми новый аккаунт, обязательно используй антидетект, а еще лучше дедик + антидетект, прокси РУ приватные.
    4. С начала делаешь белую компанию на др. белый сайт. Откручиваешь. В 23:00 по МСК загружаешь свою компанию.

5. И самое важно! Содержимое своего сайта на информационное, потом сменишь обратно. На форуме админ где-то выкидывал скрипт для подмены содержимого.

admin и AS_Zhmurov нравится это.
  6. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    Вариант 2. Если не пролезет, то попробую вообще просто сделать переадрессацию сайта на какой нибудь банк Тинькоф на время модерации.

7. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    Однозначно нужно тестить и точно не на одном аккаунте. Если со второго раза не прокатило, то уже вряди прокатит.
    P.S. Скинь мне РК и отдельным файлом ключи с минус фразами, я попробую себе залить.

8. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    Опять же я не шарю в микрокредитах, но отправил сейчас заявку на участие в Партнерской программе УБРиР через Admintad, мне пришли рекламные материалы, ЛИЦЕНЗИИ и ГРАНТИЙНОЕ письмо, т.е. в принципе на время прохождения модерации можно использовать эту возможность как прокладку и соответственно пройти модерацию законным путем.

9. AS_Zhmurov

AS_Zhmurov Новичок

Симпатии:
    0
    Ничего не использовал, ни прокси, ни антидетек. Почитал, что это такое, вопрос только есть бесплатные?

Последнее редактирование: 6 ноя 2019
  10. AS_Zhmurov

AS_Zhmurov Новичок

Симпатии:
    0
    Я с этой пп работал leads.su , тестить лучше именно микро кредиты я так понял регулирующие законодательство немного разное наверное и в яде модерация по разному проходит. Но теоретически на микро кредиты должно быть проще. Как мне сказали модеры гарантийное письмо не требуется.

РК попозже сброшу сейчас на работе. А как сбросить, что и куда. Ключи тоже, только они у меня не отсортированные остались.

11. AS_Zhmurov

AS_Zhmurov Новичок

Симпатии:
    0
    Пока на работе, скрипт поищу

12. Gonzo53

Gonzo53 Новичок

Симпатии:
    0
    Multilogin -вещь!!!)))

Поделиться этой страницей