Помогите советом новичку, пожалуйста)

Тема в разделе "Яндекс.Директ", создана пользователем sagaja, 8 апр 2019.

?

Заходить ли в арбитражку с РСЯ новичку

1. Да

2. Не лезь дурак оно тебя сожрет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. sagaja

sagaja Новичок

Симпатии:
    0
    Недели 2 назад начал изучать всю арбитражную движуху, остановился на рся и подробно пытаюсь им заниматься, отработал достаточно большое кол-во курсов по РСЯ, ну дак вот ,собственно, в чем вопрос, лезть ли в арбитражку с рся или идти в гугл?

Хочу сначала лить с партнерок на товар конкретный напрямую без использования лендинга. Затем уже пойти на инфобизнесовые партнерки

2. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    Не имеет значения новичок или нет, РСЯ это просто один из каналов слива трафика. Все зависит от того как ты его настроишь и на сколько правильно выберешь оффер. Если тебе по душе РСЯ, то продолжай изучать.

На своем опыте хочу тебе дать небольшой совет, не воспринимай все что узнаешь в курсах как данность. Очень часто курсы снимают люди которые сами недавно только выпустились с ЦеХа Бизнес Молодости)

Например я несколько лет думал что нужно понижать ставки на мобильный трафик, т.к. с мобилок меньше заказывают потому что в своем видеокурсе так сказал "Не буду говорить кто".
    Лил трафик тогда на часы Франк Мюлер, с 1000 залитых прилетало примерно 1500. А потом знакомый дал мне совет, я поставил ставку 1 рубль и увеличил на мобильники на 1200%, в ночь залил 1000, а когда проснулся увидел на счету 3700. Согласись велика разница?

Это не инструкция и не призыв к действию, это описание конкретной ситуации. Единственный способ понять как надо - это тестировать.

Apolo, mkostenk и admin нравится это.
  3. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    На форуме администрация выкладывает очень много полезной и главное достоверной информации. Изучай все даже то что не связано с РСЯ.

4. jamperI

jamperI Новичок

Симпатии:
    0
    в комментах иной раз больше инфы чем в статье)

Поделиться этой страницей