Получится ли лить на реплику в ВК Таргет в 2018 году?

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем SalatiK, 18 фев 2018.

1. SalatiK

SalatiK Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет, такой вопрос, можно ли как-нибудь пройти модерацию на реплику часов в Таргет ВК в 2018. Уже несколько дней отклоняют объявления, прикрываясь пунктом 1.6, который запрещает рекламу реплики, в интернете есть видео и статьи о том, как обходить такую ситуацию, но эти материалы устаревшие (2015-2016 год), да и советуют только копировать объявления в другие свои кампании и молиться на то, что твои тизеры на проверку попадутся другому более снисходительному модератору. Хочется услышать реальную ситуацию на сегодняшний день - всё-таки пропускают или нет? И что для этого нужно сделать?

2. stalker

stalker Новичок

Симпатии:
    14
    Не нужно указывать в рекламном объявлении бренд часов и на самом лендинге тоже.

3. SalatiK

SalatiK Новичок

Симпатии:
    0
    То есть, правильно понимаю, следует с лендинга удалить одно слово - название бренда, и пропустят? Хотя в целом структура не поменяется?
    А что если немного исковеркать название бренда на странице, например, вместо Diesel написать Diecel, Diesell и т.д. Пропустят?

4. stalker

stalker Новичок

Симпатии:
    14
    Пробуйте по разному, однако если и на фотке часов будет бренд, то тоже могу отклонить, поэтому там тоже можно замазать в фотошопе, ну а после прохождения модерации можно сделать подмену ленда.

5. SalatiK

SalatiK Новичок

Симпатии:
    0
    Понял, спасибо за совет! Попробую)

6. Perecpunk

Perecpunk Новичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Я в арбитраже новичок, вроде уже кучу теоретических знаний получил, а до практики так дело толком и не доходит, по неожиданной (для меня) причине - модерации! Не могу начать лить, т.к. все выбранные мной офферы в нескольких ПП, не могут пройти модерацию в ВК! Смотрю через Publer - как-то же их пропихивают туда... Речь о китайских товарах с М1-shop и средствах для похудения с Everad. Пишут что либо реплику рекламировать нельзя, либо потребителя в заблуждение "чудодейственным" эффектом ввожу. Отправлять на модерацию ближе к полуночи и не указывать названия брендов в тексте объявления пробовал - не помогает. Помогите дельным советом!

7. Ops

Ops Новичок

Симпатии:
    4
    А от куда теорию брал?

8. Perecpunk

Perecpunk Новичок

Симпатии:
    0
    Ютуб, форумы

9. maximaizer

maximaizer Пользователь

Симпатии:
    26
    Вроде 21 век дефицита инфы нет, наооборот с трудом переваривать успеваешь.

10. Ops

Ops Новичок

Симпатии:
    4
    я с тем же смыслом и спросил много зашквара.

11. olivia

olivia Новичок

Симпатии:
    3
    Тоже постою послушаю
    Столкнулась с этой проблемой.
    Может кто что дельного подскажет по этому поводу? Можно в личку

12. ascot

ascot Новичок

Симпатии:
    7
    Неужели трудно подсказать или направить хотя бы. Так форум и теряет активность.

Используя любой CPA-трекер, Вы можете указать в нем Offer Page и White Page - для модерации. Суть подмены в том, что для модератора мы показываем White Page - страницу с белым оффером, разрешенным для рекламы. А всем остальным, нашей аудитории, Offer Page - страницу, на которую мы планируем сливать трафик.

13. admin

admin Администратор

Симпатии:
    940
    Если отклоняют именно объявление (не проходит модерацию текст, либо баннер), а не ленд, то ни какой трекер не поможет.

14. FeromoH

FeromoH Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже столкнулся с проблемой блокировки рекламы в ВК

Поделиться этой страницей