Перспективы Арбитража

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем torrok, 25 июн 2014.

1. Alex24311

Alex24311 Новичок

Симпатии:
    1
    Это качели, количество интересующихся и начинающих этим делом занимается растет от этого сильно повышается конкуренция и возможно падает профит, но по итогу множество отсеется и все вернется на свой обиход, типичные качели для любых вещей(эконом, тренды и т.п.)

2. mkostenk

mkostenk Новичок

Симпатии:
    3
    Согласен полностью. Рынок может меняться, но не умрет никогда. Еще в 2009 году работал в проекте видеорекламы в интернете и тогда тоже говорили что рынок насыщен полностью рекламой, однако все трансформируется и меняется но рынок остается.

3. Cronus

Cronus Новичок

Симпатии:
    1
    Ого! ТС ещё в далеком 2014 интересовался жив ли арбитраж, чего ж тогда говорить о сегодняшнем дне...
    Я вот не совсем все таки понимаю почему данный вид бизнеса называется все таки арбитражем? Арбитраж букмекерских ставок понимаю, арбитраж на биржах понимаю, т.е. ты ищешь несостыковку в цене на один и тот же товар у разных продавцов, покупаешь там где цена отстаёт и продаёшь там где цена уже убежала вперёд, основная проблема это время, т.к. ты можешь не успеть за этой положительной дельтой и получишь отрицательную величину разности цен, которая попитого даст тебе убыток.
    Арбитраж трафика, ну блин, по мне так это совсем другое, ты просто двигаешь товар нагоняй потенциальных покупателей из разных источников, цель чтобы они сделали какое-то действие, т.е. никакой гонки со временем здесь нет, главное выбрать правильную связку, да к тому же ты можешь все и потерять не правильно выбрав рекламную кампанию. По мне так это больше к продажам нежели чем к арбитражу в классическом понимании этого слова, где главное успеть продать. Разве я не прав?

4. Ph1llis90

Ph1llis90 Новичок

Симпатии:
    1
    Называйте тогда арбитраж аффилиат маркетингом, которым он, по сути, и является))

По теме: вряд ли арбитраж как направление совсем загнется и отвалится, скорее сильно видоизменится и порог вхождения вырастет, как я уже тут в соседней теме предполагал.
    Адаптируйтесь вместе с рынком, короче)

5. Cronus

Cronus Новичок

Симпатии:
    1
    Это название мне кажется более подходящим для данного вила заработка.

В общем так бывает с любым новым высокодоходным бизнесом: майнинг, ставки, форекс и т.д. Или темы сдуваются окончательно, или порог входа увеличивается, или доходность падает до уровня банковского депозита.

6. Ph1llis90

Ph1llis90 Новичок

Симпатии:
    1
    Крипта до сих пор не) В целом да, соглашусь

7. Cronus

Cronus Новичок

Симпатии:
    1
    По крипте если только торговать на бирже, майнинг уже не торт... это в 16 г оборудование окупалось за 4 мес работы, сейчас небольшой плюс от розетки, это если не апгрейдиться, а апгрейдиться когда доходность упала в 10ки раз смысла особого не вижу

8. Ph1llis90

Ph1llis90 Новичок

Симпатии:
    1
    Про майнинг вообще забыл, точно
    Он же когда-то деньги приносил))

9. Konsttn

Konsttn Новичок

Симпатии:
    0
    С майнингом больше всех повезло тем, кто майнил на заре и не спустил биткоины на покупку условной пиццы :D У меня есть товарищ из Ирландии, который просто майнил и не тратил. Потом у него случился приятный экзит из той крипты, которая у него накопилась.

10. Boulevard

Boulevard Новичок

Симпатии:
    2
    Перспектив много, но толку самому работать нет

11. foxylmao

foxylmao Новичок

Симпатии:
    1
    С какой вертикали лучше всего начинать новичку и какие бюджеты использовать?

Поделиться этой страницей