Перспективы Арбитража

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем torrok, 25 июн 2014.

1. bpisk

bpisk Новичок

Симпатии:
    2
    Или как говорит у меня сосед Азербайджанец. -"Братан, я знаю где купить пэрсык, знаю как его продать....")))) Мы с ним видеонаблюдение делали на его новом магазине, вот он и напомнил мне про Арбитраж.

2. bambey080

bambey080 Новичок

Симпатии:
    2
    Считаю что арбитраж не умрет , может понизиться профит со связи большой конкуренции . Сам только начинаю во всем этом разбираться, успехов всем в начинаниях !

3. Flow001

Flow001 Новичок

Симпатии:
    2
    арбитраж - всегда профит) Правда, новичку сложно выйти в профит, но стремлене ко всему должно быть!

4. Subaru

Subaru Новичок

Симпатии:
    3
    Столкнулась с мнением, что арбитраж в пабликах вк стал менее выгодным, многие советуют переключаться на инстаграм или фб.. Кто-то наоборот говорит, что вконтакте живее всех живых и это наилучший способ начать новичку. А вы что думаете по этому поводу?

5. Luckygram

Luckygram Новичок

Симпатии:
    4
    Я сам новичок. И у меня тоже есть пару вопросов. Есть ли смысл покупать курсы по типу "Супер-арбитражник"? Это всё необходимое есть в интернет, остается только тестировать и голову включать? Сказал бы ты, что арбитраж - это СЛОЖНО? И часто ли можно встреть такое, что арбитражники работают в команде?

6. admin

admin Администратор

Симпатии:
    952
    Нет смысла.
    Да, все есть в открытом доступе, нужно только тестить и искать подходы.
    Думаю тут все зависит уровня подготовки и личных качеств)
    Не знаю насколько часто, но команды, конечно, есть.

7. Luckygram

Luckygram Новичок

Симпатии:
    4
    А в чём смысл такой команды? Бюджетное тестирование РК (Рекламных компаний)? Это так с командой можно больше заработать? Интересно, встречаются ли такие команды, где человек А даёт даёт деньги человеку Б, а этот человек Б умножает их за % путём арбитража (ахаххахаха да, я у мамы фантазёр и мечтатель :D)

Блин, есть ещё вопрос один, он будет не в тему. Но я вижу что ты владеешь информацией, и знаешь о чём говоришь. Дай пожалуйста мне дельный совет: Я подумываю о своей веб-студии, и думал что-то сделать похожие с арбитражем, но в офлайне. Отслеживать по скидочным промо-кодам клиентов, и начислять процент (ставку) партнёрам. И вот сам вопрос: кто мог быть бы идеальным партнёром? Я думал о бабушках в налоговой инспекции (наверное там регистрируют ИП, я не знаю аахахах) или оптовые базы/рынки, где закупаются магазины). Вообще уже 3-й месяц думаю, куда вложить 200К, и мне показалось что основать веб-студию, выполнять заказы бизнесменам через исполнителей на фрилнс-биржах, с большой маржой - самый рентабельный способ (мне так кажется) . Надо только офис - 15 тыс./месяц; ноутбук - есть.; смартфон - 7 тыс. ; отдельный красивый номер - 3 тыс. ; сделать лендинг, купив домен и хостинг - 5-8 тыс. рублей.:rolleyes:

8. Duppon

Duppon Пользователь

Симпатии:
    17
    Команды есть... знаю одну лично, живут в тае - 3 человека. Оборотка от 1 ляма дейли))) ROI от 100% Один очень грамотный диз, только на креативах, двое проливают и все у них норм.

Luckygram нравится это.
  9. admin

admin Администратор

Симпатии:
    952
    Верно, команды ведь разные бывают и работают тоже по разному, где то просто сообща тестируют гипотезы и подходы, далее масштабируют плюсовые связки, где то распределение по ролям, кто-то делает крео, кто-то крутит РК, кто-то ищет подходы и гипотезы.

Насчет студии подсказать, к сожалению ничего не могу.

10. Luckygram

Luckygram Новичок

Симпатии:
    4
    Воууууууу.... это сильно! У ребят МОЗГ работает на 100%. Мне бы так, такие навыки и такую усидчивость для изучения материалов. Не могу себя дисциплинировать для изучения мануалов и тестированию.

11. Luckygram

Luckygram Новичок

Симпатии:
    4
    Чисто мой вариант! Ахахахахах

Блин, опять придётся ночевать в коробке :D:D:D

12. Duppon

Duppon Пользователь

Симпатии:
    17
    Ну если делаешь конвертящие крео, то какие вопросы. Предложи свои услуги здесь на форуме за вменяемые цыфры. Я вот точно воспользуюсь.

13. Luckygram

Luckygram Новичок

Симпатии:
    4
    Хммм... прикольно, смогу заработать себе на старбакс (здесь могло быть перечёркнутое слово старбакс, но я так делать не умею) ахахааххаах
    За вменяемые цифры, например? За что и сколько ты бы заплатил, если крео реально стоящие :cool:

14. Duppon

Duppon Пользователь

Симпатии:
    17
    В среднем по рынку бы заплатил, промониторь - там можно заработать. Ведь крео порой много надо для тизеров, МТ и прочего. В среднем для МТ - 150 рублей. При успешной работе можешь и по 100 штук дейли делать.

15. Luckygram

Luckygram Новичок

Симпатии:
    4
    Хмммм, думаю есть смысл замарачиваться над заказам от 10 шт. крео. Спасибо за идею, как доп. доход на киньчик <3 , можно подумать об этом.

Duppon нравится это.
  16. Duppon

Duppon Пользователь

Симпатии:
    17
    Щас собираюсь на крем от суставов с медом крутить... Крео нужны примерно такого уровня
    Удалил... а то стырят)))

Последнее редактирование: 25 июн 2018
  17. vnncnv

vnncnv Новичок

Симпатии:
    1
    Вряд ли умрет, а скорее может трансформироваться и развиться, образовав другие направления

18. drarbitrage

drarbitrage Новичок

Симпатии:
    2
    По поводу конкуренции вообще странное утверждение, арбитраж останется всегда. Ведь только ПП дает тебе быстрый оффер, но если начнутся совсем проблемы с офферами и связками, люди начнут искать офферы сами.

Это любая лидогенерация по сути

19. Gazon

Gazon Новичок

Симпатии:
    1
    У меня сосед бомжевал, сейчас благодаря арбитражу на A6 2018 года рассекает!

20. PLoHiSH

PLoHiSH Open Hides

Симпатии:
    0
    Конечно не умрет, просто нужно руку на пульсе держать, кто в теме будет, тот и будет зарабатывать, тут как раз я думаю и плюс команд, одна голова хорошо....

Поделиться этой страницей