Перспективы Арбитража

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем torrok, 25 июн 2014.

1. torrok

torrok Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте
    Поделитесь пожалуйста перспективами арбитража трафика.
    Как я понимаю с одной стороны покупать народ будет всегда. с другой рынок уже наполнен рекламой, тезенрами и прочее. И многие вещи что хорошо продавались ранее уже не идут.
    Есть ли смысл заниматься арбитражем сейчас ? всегда али можно будет при определенных навыках и опыте иметь хорошую прибыль ?
    Насколько перспективно изучать это направление ? Может Арбитраж умереть?
    Только вникаю в это поэтому сорри если написал глупы вопросы.

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    700
    Арбитраж трафика не может умереть в принципе, могут умереть лишь какие либо связки - источник трафика-оффер. Свободных ниш, где небольшая или же вовсе отсутствует конкуренция полно. Так что, если нравится арбитраж, то изучай, сливай трафик, нарабатывай опыт и профит у тебя будет всегда!

sergeyira.karmanov нравится это.
  3. torrok

torrok Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо.
    Еще вопрос.

Зачем опытные арбитражники делятся опытом? Не лучше ли втихаря зарабатывать деньги для себя, ну может еще с друзьями и близкими поделится.

Чем больше людей будет заниматься этим тем меньше будет свободных ниш. Сложнее будет зарабатывать.Или не так?

На другом форуме мне ответили что продажа таких курсов тоже приносит прибыль. Дело только в этом ?

4. admin

admin Администратор

Симпатии:
    700
    В основном да, продажа курсов приносит очень не плохую прибыль. К тому же, направлений очень много, не реально заниматься всем, так почему бы и не продать какие то профитные кейсы, по которым ты сам уже лить не будешь, так как тебе хватает и других.
    Но таких хороших курсов, написанных именно арбитражниками практически нет, в основном это инфобизнесмены, все переливают из пустого в порожнее, одна паблик инфа, убедится в этом можно посетив наш раздел "Найденное в сети (мануалы, курсы, шаблоны, скрипты и т.п. для арбитража трафика)", там выкладываем много различных курсов и мануалов.

5. torrok

torrok Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо. Буду вникать и изучать.

6. Николай 80

Николай 80 Новичок

Симпатии:
    0
    Больше волнует не исчезновение арбитража, а то что любая ниша не бывает открытой вечно. Постепенно увеличивается порог вступления , который и сейчас уже видимо ощутим. А со временем в ней сформируются основные игроки, и зайти туда будет уже без денег никак. Интересно, на каком сейчас этапе согласно этой модели арбитраж. Ктонибудь встречал данные?

7. sart

sart Новичок

Симпатии:
    6
    Я может и ошибаюсь,но тех заработков что были два три года назад мы уже не наблюдаем. Раньше в партнерках суммы заработка в 600 000 в день было нормой,сейчас 150 000 и все... Сказывается растущая конкуренция в этом секторе,да и рекламные площадки поднимают свои аппетиты.

8. Volano

Volano Новичок

Симпатии:
    5
    интересный материал для размышления

9. stasong

stasong Новичок

Симпатии:
    0
    Возможно быстрорастущая конкуренция снизит доходы всех, в т.ч. и ударит по карману арбитражников

10. Andrew187

Andrew187 Новичок

Симпатии:
    0
    Да, помню была возможность занятся года 3 назад, но сейчас уже профит не тот и суммы, да и помню писали что тема умрет )

Последнее редактирование: 26 окт 2016
  11. артем348

артем348 Новичок

Симпатии:
    3
    Последнее время все плохо

12. semfrost

semfrost Новичок

Симпатии:
    5
    Некачественные товары, обман, когда деревяшки, вместо товаров отправляют выжигают рынок. просто растет цена клиента, тяжелей работать операторам прио бзвоне. люди не доверяют( А так будет жить арбитраж, люди как покупали так и будут покупать.. надо использовать не стандартные подходы и все)

13. serj

serj Пользователь

Симпатии:
    17
    Арбитраж трафика- это немного другое, чем продажа членокремов и им подобным. Многие стали забывать, что арбитраж- это перепродажа трафика. ИМХО жить он будет, без него никуда. А вот реклов, которые шлют деревяшки и СРА сети может накрыть медным тазом РосКомнадзор, когда почует свою выгоду.

admin нравится это.
  14. LuxDave

LuxDave Новичок

Симпатии:
    1
    Извините, что, может, подымаю тему, но.. Уже прошло 3 года с начала создания темы, и все же интересно, как поменялась динамика развития арбитража? Имею ввиду: сейчас же некий тренд стать арбитражником, и все пытаются идти туда. Так вот, с большим потоком новых людей, "специалистов", - рынок никак не развалиться?
    Может, однобокий вопрос, но все же.

15. Eskard

Eskard Новичок

Симпатии:
    19
    А люди за три года перестали пользоваться интернетом? Трафик есть, людей в нете больше, партнерки есть. Вся перспективность зависит от качества твоих мозгов и рук ;) И чтобы точно определить перспективность, попробуй. Это очень интересное занятие ;)))

16. Медведь

Медведь Новичок

Симпатии:
    1
    Ничего не умрет. Только отпадут люди однодневки)

17. AKS

AKS Новичок

Симпатии:
    1
    Интернет будет только развиваться. Соответственно востребованность на людей, которые умеют привести покупателя будут только расти. Но будет и расти порог входа на рынок.

18. danika_dark

danika_dark Новичок

Симпатии:
    5
    Люди будут больше покупать через интернет, тема будет актуальна всегда, мне кажется.

19. Тимур88

Тимур88 Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже считаю что тема актуальна всегда, главное это подход к делу, чувствовать рынок так сказать) маркетинг

20. bpisk

bpisk Новичок

Симпатии:
    2
    Я думаю, что арбитраж, это форма экономического взаимодействия между людьми, которая по сути берет начало с незапамятных времен. Нам повезло, что мы живем во время такова прогресса, где используя инструменты интернет маркетинга можно освоить для себя кучу новых профессий)))) Красиво написал?!)))
    .... Я к сожалению только учусь, еще ни копейки не заработал, а так это то же самое, что я ремонтирую телефоны - нашел клиента, выявил неисправность, заказал запчасть, закрыл ремонт. Тоже своего рода арбитраж.

Поделиться этой страницей