Нуждающийся в совете опытных

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Luckygram, 7 май 2018.

1. Luckygram

Luckygram Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу начать свое дело, нужен совет арбитражников. Нет, я сам таковым не являюсь. И я думаю (искрене надеюсь), что сейчас обращаюсь по адресу. Перед тем как выбрать нишу, прошу вашего совета. Какие инструменты (веб-сервисы) стоит попробовать для выбора (пробива/определения ниши). Собираюсь работать по схеме: Клиент -> Контекст -> Сайт -> Лид. И какие ниши заходят на УРА через контекст? Заранее спасибо!

2. legiossar

legiossar Новичок

Симпатии:
    4
    наблюдайте за рекламой, которая вам показывается в фейсбуке/инстаграме, на нее можно примерно ориентироваться. хотя бы вектор понять. далее по вордстату смотрите количество запросов и делайте выводы о востребованности товара или услуги

3. bpisk

bpisk Новичок

Симпатии:
    1
    Эталон все таки ФБ и инста?

4. legiossar

legiossar Новичок

Симпатии:
    4
    не то что бы эталон, просто там легко проследить тренды
    но то, что все больше вебмастеров переходят в фб и инсту - это факт

5. bpisk

bpisk Новичок

Симпатии:
    1
    Прошу Вашей помощи! Все ни как не могу определится. Что на Ваш взгляд более перспективное?
    Уже который месяц читаю форумы, каналы, ни как не могу найти рабочую схему по заработку. Хочу и научиться чему не будь новому.
    В реале занимаюсь ремонтом электроники. Угробил все здоровье, стал слепой как крот и горбатый как верблюд)))
    К чему привели мои изыскания:
    1. Арбитраж в ВК, на деле спустил пару РК и растроился.
    Что делал: Хост time web, Кейтаро ТДС, CPAtracker установил (не пользовался), скачал курс "Делай деньги", собственно по нему все и делал. Проблема с Аккаунтами, которые на deer.io покупаешь, а они сами по себе долго не живут, короче жопа. Симок достать на тот момент реально не мог. (Сейчас могу) Потом забросил, так как поменял работу в оффлайне.

2. Юла, Юбот - лил на услуги и товарку - электроника. Люди пишут, клиент есть. Но в силу специфики оффлайн работы, не всегда могу ответить, так как плохой интернет, да и ремонтами уже не занимаюсь. А так очень понравился сервис (для тестов самое то).

3. Тизерные сети.
    Что делал: Покупал OctoTracker, зарегистрировался на обливочках, еще в какой то тизерной сети, пиздил сайты, переделывал их под себя, вставлял ссылки, проблема встала, что не проходят тизеры модерацию, да и денег сливать на тот момент на OctoTracker не было. Позже с модерацией разобрался, но пришло понимание, что найти свою связку нужно как минимум 100К на тесты. К примеру моя ЗП в реале 25000 В общем опять жопа! Забросил все.
    ...потом НГ.
    4. Телеграмм. Пересмотрел кучу курсов - не нравится, так как все эти телеграмм каналы стали как паблики ВК - публикуют одно и тоже, пиздят друг у друга контент.... Почти все темы связаны со скамом в той или иной мере. Мне совесть не позволяет этим заниматься.

5. Инстаграмм - делал как для скама школоты, по типу, какой то коктейль на основе микстуры..... в общем хрень детская, которая по моему предположению долго не проживет.... ну и опять скам.

6. Ютуб. Здесь конечно тоже много всего пересмотрел. Хочу сделать свой канал, но не могу выбрать тематику. И как правильно оптимизировать?

7. Я Дзен - тоже не могу выбрать тематику. И самое главное где брать контент, чтобы он был уникальный. Вроде и напишешь, переделаешь все своими словами, как проверяешь на антиплагиат Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь все равно ругается. Или это не критично? И у меня вопрос, как Вы думаете, может пробовали, реально заработать там денег?
    8. Дейтинг - курил тут пару форумов, зарегистрировался на ЛП, проблема с источниками трафика, ни как не могу найти источник трафика? Все заключается в спаме в чатах, вручную?
    9. Дорвеи. Нашел тут было многообещающий курс, который на складчине продавался, там проблема встала сразу, в том что генератор доров не работает, толи защита от слива такая, то ли еще что то. В общем стал искать, тут кто че говорит, одни мол дорвеи умерли, другие что нет. Дорвеи на НЧ запросы имею ввиду.
    10. Это изучение теории о своих сайтах, точней обливке их и накрутке. Помнится в далеком 2008, я до выпученных глаз сидел пилил сайты на Drupal, какие то порталы мутил, десятки бессонных ночей, по итогу в теме манимейкеров эта CMS не востребована вовсе. Я больше вникал в технические моменты, при том же SEO недооценивал.

Поделиться этой страницей