Новая группа пользователей Open Hides

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем admin, 5 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    930
    Приветствую вас!

Сегодня мы ввели новую группу для пользователей, под названием "Open Hides".

Пользователи форума, которые находятся в этой группе, могут видеть абсолютно все хайды на форуме, не зависимо от того, сколько у них сообщений.

Сделано это для того, чтобы сократить поток флуда и спама. Некоторые люди регистрируются на форуме, для того, чтобы получить только инфопродукты по арбитражу трафика или по рекламным сетям. А видя, что для их скачивания нужно набрать определенное количество сообщений начинают тупо флудить и спамить, писать разный бред вроде "спасибо, круто, классный материал, щас скачаю" и т.п.

Я уже запарился удалять подобные комменты.

Да и некоторые пользователи сами пишут, мол, давайте я заплачу за снятие хайдов, писать на форуме пока не знаю что.

Специально для этого и введена новая группа. Человек может просто оплатить 499 руб. и перейти в группу "Open Hides" и скачивать нужные ему материалы.

Думаю, от этого нововведения выиграют все, уменьшиться поток флуда и будет больше качественной информации по арбитражу трафика.

Для всех остальных ничего не изменится. Дело сугубо добровольное, хочешь все и сразу - оплачиваешь переход в группу, не хочешь платить - пиши полезные сообщения на форуме.

Итак, подытожим, что дает членство в группе "Open Hides":
    • Безлимитный доступ ко всем курсам на форуме, не зависимо от хайда.
    • Оплата единоразовая - один раз оплатили и получаете доступ ко всем курсам на форуме навсегда.
    Сумму для оплаты специально сделали не большую, всего 499 руб., чтобы любой, кто захотел, смог себе позволить.

Для того, чтобы перейти в эту группу:
    • Пишите админу в ЛС сообщение, что хотите перейти в группу "Open Hides".
    • Получаете реквизиты (wmr или wmz) и оплачиваете.
    • После оплаты вас переводят в группу "Open Hides".
    На этом, пожалуй, все, если будет, чем дополнить, обновлю информацию в этой теме.

ArsenMaks, maxgafur, wasfeurt и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей