Модерация вконтакте

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Роман, 1 фев 2014.

1. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Кто в курсе когда меняются модеры вконтакте? Когда лучше объявления отдавать на модерацию? Может кто-то опытным путем вычислил :) В последнее время озверели совсем, цепляются ко всему, лишь бы зарубить объявление. Замучился уже переделывать. Ночью посылал - не повезло. Такое впечатление, что одобрение объявы напрямую зависит от личной удовлетворенности модератора, и что с этим у них серьезные проблемы...

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    525
    Раньше, когда на пдп лил с ВК через подмену, то на много проще было пропихнуть объявление именно ночью. Сейчас этим не занимаюсь, т.к. цпа офферы вроде норм и так пропускают, главное через кабинет пп делать.

А вот инфа, когда они меняются, тоже интересна, если у кого есть, скиньте плз)

3. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Сейчас даже через партнерский кабинет тяжело пропускают. Вчера прицепились к сайту на который сливал. Вот цитата модератора:
    "В соответствии с правилами продажи товаров на заказ и вне торговых или офисных помещений от 19 апреля 2007 года № 103 Вы должны указать на рекламируемом сайте/в группе наименование организации (имя индивидуального предпринимателя), местонахождение."
    Хотя на сайте есть все данные, адрес и телефонов для связи аж 4 штуки. Короче пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Кстати ночью эти объявления все-таки пропустили :)

4. admin

admin Администратор

Симпатии:
    525
    Да, модеры частенько упоротые попадаются, но если рекламируешь белый товар через партнерский кабинет, то после отклонения пишешь в поддержку ВК и как правило пропускают. Но это если товар нормальный конечно, а не инфо-товары, которые есть в пп, типо "до колена", похудения и прочая хрень))

5. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Нет, товар нормальный, белый. А на счет написать в поддержку, там тоже по хитрому сделали, вечером обращался к ним по одному вопросу, а на следующий день хотел узнать по поводу модерации объявлений, так запрос не пропустили, выскочило окошко что-то типа "нельзя так часто задавать вопросы". Наверно лимит раз в сутки. Нормально, да? Делают что хотят, уроды :mad:

6. admin

admin Администратор

Симпатии:
    525
    Это да) но вроде можно было задавать 2 вопроса, без ответных, а следующие, только после ответа службы поддержки, может щас что опять обновили.

7. sergoleus

sergoleus Новичок

Симпатии:
    1
    Столкнулся сегодня с той же проблемой...с модерацией ВК , только у меня 9 пункт был...сутки уже с ними борюсь :mad:Насколько я понял сейчас прямую партнерскую ссылку нельзя рекламировать. Мне написали, что я использую редирект :p , а это запрещено, только вот хрень получается. Работаю с ad1 платформой, рекламирую игры...пользуюсь белым способом...все равно не пропускают...даже не знаю, как теперь быть. Может что подскажите? И да, тех. поддержка отвечает один раз в сутки ;D И принимает только 3 вопроса в переписке)...потом , пишется типа "Вы слишком часто пишите и бла бла", через несколько часов можно снова написать.

8. admin

admin Администратор

Симпатии:
    525
    Сейчас, чтобы проходили партнерские ссылки с редиректами в ВК нужно юзать партнерский кабинет в ВК, иначе не пропустят модеры.

9. sergoleus

sergoleus Новичок

Симпатии:
    1
    Да , ты прав! Спасибо.
    Кстати, вот всем на будущее, на примере платформы ad1, о том где взять "агентский кабинет": для создания агентсткого кабинета в системе таргетированной рекламы ВКонтакте необходимо указать email-адрес в разделе "Профиль"->"Агентские кабинеты".
    После чего, в течение 10 рабочих дней для Вас будет создан аккаунт, о чем Вы будете оповещены в виде письма на данный email-адрес.
    Обращаем Ваше внимание, что указанный адрес не должен быть использован ранее ни для аккаунта в таргетированной рекламе ВКонтакте, ни в качестве email-адреса пользовательского аккаунта. (Так мне ответили в тех. поддержке ad1, на запрос "Проблемы с модерацией в ВК")Потом отпишусь, как оно, пропускает :p

10. admin

admin Администратор

Симпатии:
    525
    Из агентского по идее должны легко пропустить, но все равно, удачи тебе при прохождении модерации)

11. shock56

shock56 Новичок

Симпатии:
    1
    Что за партнерский кабинет вк?

12. admin

admin Администратор

Симпатии:
    525
    Его предоставляет ПП, в нем их ссылки пропускают модераторы.

Поделиться этой страницей