Другое Кейс: Льем на оффер "Pin-up bet" из propellerads

Тема в разделе "Кейсы арбитража трафика", создана пользователем admin, 21 янв 2019.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    930
    Кейс взят в группе ВК "Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь".

Трафик: Push Notifications от propellerads.com
    Партнерка: Pin-Up Partners
    Оффер: Pin-up bet
    Период слива: 04.10.2018 – 06.10.2018
    ГЕО: Россия, Украина
    Потрачено: 327$
    Доход: 450$
    Прибыль: 122$
    ROI: 37%

Введение

Всем привет!

Про ставки на спорт в последнее время говорят очень много, вот и я решил с ними поработать. Формат выбрал Push Notifications и сетку PropellerAds.

Рекламировал главный бой года в UFC: Хабиб Нурмагомедов против Конора Макгрегора. Про поединок говорили все! Конечно, хайпом нужно было воспользоваться.

Как сливал

Сливал траф только за пару дней до и во время самого боя. В этот период конверт был самый огонь.

Оплата была за депозит по модели CPA. Были созданы кампании как под мобайл, так и под десктоп. Причем на каждый сегмент аудитории (User Activity) я запускал отдельную кампанию: так я мог легко понять, какие из кампаний прибыльные, а какие нет.

Использовал сразу несколько подходов, поэтому кампаний получилось много.

После отлива кампаний по CPC стало ясно, какие креативы имеют хороший CTR. И эти профитные кампании я запустил по CPM.

Один из лучших креативов:

Трафик сливался на специальный лендинг, который еще больше увеличивал конверт:

Итоги

Статистика по кампаниям в PropellerAds:

Статистика в Pin-Up Partners:

Общий доход составил 450 долларов при вложенных 327. 122$ профита, конечно, сумма не гигантская, зато я получил их всего за 4 дня и понял как зарабатывать на мировых событиях с пуш-трафиком.

Ну и самое главное, кампании до сих пор приносят плоды! Правильные настройки, удачные креативы, выбор в качестве формата пушей и своевременная их отправка аудитории помогли привлечь много новых пользователей: они до сих пор конвертятся и вносят депозиты.

Поделиться этой страницей