Facebook Кейс: Льем на оффер "Пантогор" из FaceBook

Тема в разделе "Кейсы арбитража трафика", создана пользователем admin, 28 дек 2017.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    710
    Кейс взят в группе ВК "Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь".

Оффер: Пантогор (Таиланд)
    Время слива: 10 дней
    Источник: FB
    Оффер: Пантагор
    Гео: TH
    Таргет: МАСОХВАТ
    Прокла: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь
    Лэнд: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Получено: 799050руб
    Затраты: 178298 руб
    Профит: 620752руб

С КМА работаю уже не первый год. Основное ГЕО слива Европа, но всегда хотел попробовать полить на Азию. И вот в сентябре месяце моя любимая ПП меня сильно порадовала, запустив офферы на Тайланд.

Я сразу принялся их анализировать и понять, что лучше всего зайдёт. Выбор мой пал на средство для суставов Пантагор, так как данный оффер хорошо показал себя на просторах СНГ и Европы.
    На начало слива оффер был абсолютно новый на данном ГЕО, статистики по нему не было вообще, я принялся тестировать все возможные на тот момент связки.

Клоаку и трекеры решил не использовать, а просто припарковал домен и начал тест.
    Во время теста лучше всего себя показали креативы с фруктами и овощами, растущими в Тайланде и прокладка с китайским врачём. С лейдингом проблем не было, так как на тот момент он был только один.

По результатам теста лучше всего зашли такие креативы:

Картинки для объяв были взяты из стоковых изображений ФБ, кроме одно (первый креатив), которую я сделал сам.

Текс, заголовок и описание для креативов были взяты с прокладок.
    С таргетом особо не заморачивался выставил Ж-М 45-65+. Интересы не указывал.
    Каждый креатив был помещён в отдельную группу с бюджетом на тест 800 руб (выплата за подтверждённую заявку). После третьего дня слива, благодаря моему личному менеджеру Денису, выплату увеличили до 850 руб.

Слив продолжался, включая тест, с 16.09.17 по 26.09.17
    В результате было использовано 4 аккаунта, первый из которых прожил ровно 7 дней (Первый скрин). Остальные жили всего сутки.

Статистика:

Аккаунт 1

Аккаунт 2
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Аккаунт 3

Аккаунт 4

Стата в КМА

Вы можете заметить разницу по лидам в статефэйсбука и в статепп. Это связанно с тем, что тайцы хорошо реагировали на мои рекламные посты, ставили лайки, делились постами. В результате этого появилось огромное количество органического трафика, который ФБ в статерекл компании не учитывает.

Все 10 дней слив проходил гладко, имею в виду без фризов.
    В период слива креативы не менялись.
    Раз в сутки бюджет повышался на 80%. Показатели обьяв, актуальность и стр, не падали с подъёмом бюджета, что очень сильно меня удивило.

В итоге за 10 дней я стал богаче на 620000 руб.

2. mrmlr

mrmlr Новичок

Симпатии:
    2
    да... хороший оффер был
    для тех, у кого с акками нет проблем

3. Screamer84

Screamer84 Новичок

Симпатии:
    0
    Ничего не понял.
    Как заапрувить то этот оффер в FB с такими крео и текстами? Это всё моментальный бан без разбирательств.
    Да ещё и без клоаки. Фантастика. С клоакой ещё можно чтёта помудрить, а так в тупую... Не, не возможно...

Поделиться этой страницей