Как рекламировать косметику своего производства?

Тема в разделе "Таргет соц. сетей", создана пользователем Luckygram, 24 ноя 2018.

1. Luckygram

Luckygram Новичок

Симпатии:
    4
    Всем день добрый!

В ближайшие время буду производить натуральную косметику. Будет создан абсолютно новый и молодой бренд, это означает что появится совсем юный и не опытный игрок на рынке. Совсем скоро будет произведена первая партия продукта. Производство находится в России, в Санкт-Петербурге.

Прошу Вас помочь и принять участие в создание и развитии нового бренда женской косметики. Любой Ваш совет будет для меня очень полезен.

Теперь немного о деле:
    Ассортимент будет состоять из шампуней, кондицианеров для волос, масел для тела,рук и лица, маски для лица, скрабы для лица.

Название, дизайн бутылки, этикетки и фирменного стиля в данный момент находится в разработке. Дизайн - многое решает, и Вы можете повлиять на Всё производство просто прикрепив примеры понравившийся Вам дизайн продуктов.

В первое время основным каналом сбыта будет Instagram.
    (Постепенно продукт будет пополнятся в магазинах. Но в каких именно, это предстоит нам с Вами решить. Будут это сетевые магазины или нет. Но это не скоро к сожалению.)

Я нуждаюсь в Вас, в Ваших советах по разработке рекламной стратегии. Ценовая политика будет сформирована в промежутке от 800 до 1 500 рублей. Выбирать рекламную площадку правильно - очень важно. Ведь когда продукт будет рекламировать блогер, или сообщество - оно будет формировать мнение о продукте.
    Я часто думаю о том, что возможно стоит брать рекламу у блогеров миллионщиков, но окупиться ли такая реклама? Какие действия нужно сделать перед тем как покупать такую рекламу? Где нужно нашуметь в самом начале, что бы быть на слуху.

Друзья, нужна Ваша помощь, без ВАС НИКАК!

Поделиться этой страницей