Как я сливаю с ВК

Тема в разделе "Кейсы арбитража трафика", создана пользователем sky_34, 3 май 2019.

1. sky_34

sky_34 Новичок

Симпатии:
    0
    Статьи в ВК и адалт трафик

Привет. Решил поделиться, методом условно бесплатного трафика с помощью статей вконтакте. Не все ещё знают, что поиск в вк выдает статьи в которых содержатся ключевые слова. И пока разработчики в вк не совсем перекрыли там кислород, расскажу вам как я это использую. Огромного профита я вам не обещаю, но 15$ дейли точно можно делать, а если смасштабировать, то и больше.

Что нужно:

- Аккаунт вк (живут они недолго, подойдут и не дорогие автореги)

- Ссылка партнерской сети

Аккаунты можно покупать любые, ориентируйтесь на цену. Пока статьи в поиске появляются и с самых дешевых акков.

Для начала поставьте аватарку любой девушки, около публикации она будет видна.

Вконтакте есть такая функция как опубликование статьи.

Открываем- в заголовке надо прописать какой то заманивающий текст, чтоб юзер открыл статью. В первом абзаце после заголовка необходимо добавить скрытую партнерскую ссылку в текст.

Я беру смартлину у Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь, так как они принимают все страны, а ни когда не знаешь кто перейдет по твоей ссылке, однажды с вк мне прилетел лид с Германии на 32$.
    Дальше в текст добавляю фото девушки , оно будет обложкой статьи.

Теперь переходим к ключевым словам. Их нужно спарсить как можно больше под тематику нашей ссылки и вставить под фото, так как именно по этим словам ваш пост будет появлятся в поиске. Собрать ключевики можно например в wordstat.yandex или воспользоваться любым доступным парсером кейвордов. Для удобства можно сразу сохранять их в текстовом файле, чтоб не подбирать их к каждой статье.

Перед публикацией на стене есть возможность выбрать время публикации, за короткое время можно сделать достаточное количество постов на день, или на несколько дней.

Нажимаем “Отправить” и все, ваша статья появилась в поисковой выдаче вк по тем ключевым словам, которые вы забили вконец статьи.

Так же можно использовать браузер Tor под этот метод, так как к каждому акку не выгодно покупать прокси, а если действовать с одного IP по итогу вас могут начать банить, как только вы будете логиниться в новом акке.

Масштабируйте и монетизируйте. Всем успехов)

2. Nekto

Nekto Новичок

Симпатии:
    0
    Cсылка должна быть сокращенной или скрытой?

Последнее редактирование: 19 май 2019
  3. alexxx

alexxx Новичок

Симпатии:
    1
    неужели такое еще работает?

4. Nekto

Nekto Новичок

Симпатии:
    0
    Судя по дате - материал свежий. Надо тестить.

5. Eugen_new

Eugen_new Новичок

Симпатии:
    0
    Работает метод?

6. Esfrutis

Esfrutis Новичок

Симпатии:
    1
    Нет не работает уже... вк видимо фильтры поставил под статьи, теперь просмотры вообще не набираются

vbmedvedev нравится это.
  7. kJIo3e

kJIo3e Новичок

Симпатии:
    0
    Народ кто пробовал ? работает ?

8. Gazon

Gazon Новичок

Симпатии:
    0
    Так работает или нет?

Поделиться этой страницей