Ищу партнера по дропшипинг бизнесу. Готовые связки. Бесплатное обучение и поддержка!

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Luckymaxyk, 15 сен 2019.

1. Luckymaxyk

Luckymaxyk Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день.

Я создал дропшипинг магазин на бурж Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь все работает само без отправки товара то есть китайчанин поставшик сам высылает на адрес клиента, надо только запускать рекламу. Аналог как такового своего дела на Амазоне. Только тут вам не надо иметь сообственный товар. Сейчас жду карту VISA когда придет , 80% дропшиперов запускаются в фейсбуке (остальные в другом месте при личном диалоге скажу какие есть еще варианты, после того как начнем сотрудничать и появиться хотя бы 1 заказ от вас).

Есть товар который тестировался и идет тут. С меня вообщем все знания бесплатно. Поделюсь опытом со своими парнерами. Вообщем все есть. Если даже не умеете запускать рекламный аккаунт в фб помогу разобраться. Главное это иметь деньги на запуск рекламы. По этому ищу людей кому интересен этот бизнес, кто хотел бы работать со мной на проценте. Отчеты по продажам вашего товара дам. Если сильная фобия можем заключить контакт.

Вы можете только генерировать заказы, я буду их обрабатывать. Есть приложение которое четко перебевает данные покупателя в форму заказа. Стоит только оплатить и китайчанин вышлет товар на адрес покупателя. Без телодвижений на почту. Разница останиться на балансе. Правда для новых магазинов надо набить траст еще, поэтому деньги клиента остаются до 25 заказов первых на балансе пейпала или после 3 дней когда клиент оставит положительный отзыв. Но это мелочи думаю, легко начать с дешевых товаров которые не стоят даже 0,50 евро. Снять лимит и работать по крупному.

Я уже делал тестовый дроп заказ на свою девушку она у меня покупала брилок один с магазина, когда на сайт зайдете увидите ее заказ останется там горячим, так что проблем нет никаких, всю систему знаю. Что бы не было путаницы вы будете запускать рекламу эксклюзивного товара. Который никто из других партнеров не будет запускать. Можно писать тут в фейсбук мессенджер или на мой и-мейл — give.me.max@gmail.com

Буду рад сотрудничеству :)

Поделиться этой страницей