Ищу новичка для совместного арбитража

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем armo, 25 авг 2019.

1. armo

armo Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Первый раз пишу на этом форуме, да и вообще первый раз на этом сайте. Недавно я начал изучать арбитраж и даже уже успел сделать тест (спустя неделю после начала изучения [​IMG]). Слил всё в минус, но статистика была высокая. Сегодня прочитал статью о том, что в арбитраже в команде работать лучше и хотелось бы найти себе партнёра, тоже такого же новичка, как и я. Бюджет на тесты у меня не очень большой, но много амбиций и идей. Не знаю, что из этого получиться, не судите строго [​IMG]
    Я ВКонтакте: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

2. Homemarket

Homemarket Open Hides

Симпатии:
    11
    Добавился в друзья со страницы: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

3. Bobboby

Bobboby Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, я новичок и еще ни ничего не знаю об арбитраже толком, ищу с чего начать вообще. Если что пиши в телеграмме Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

4. AlexT

AlexT Новичок

Симпатии:
    0
    Добавлю +1 :D
    smm занимаюсь давно, решил попробовать новое поле деятельности =)
    ТГ @aa787a

5. arion

arion Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже буду крайне благодарен обучению и совместной работе в данной теме, человек способный) странно что не открыл это для себя раньше. имеются кое-какие идеи @gldoilds тг

6. Евгений136

Евгений136 Новичок

Симпатии:
    1
    Ошибка 404

Поделиться этой страницей