Finpump - прокачай доход своих сайтов

Тема в разделе "Тизерные сети", создана пользователем finpump_support, 22 апр 2020.

1. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Да, такое возможно для выше указанных стран, но автоматическое определение, тоже работает очень хорошо, и зачастую, лучше использовать именно автоматический режим

2. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Добавлены Румыния и Мексика на локальных языках - румынский, испанский.

3. Eneliiaa

Eneliiaa Новичок

Симпатии:
    0
    у меня на каких то сайтах автоматически стоит стоит а на каких то я сам выставляю

4. Intertoop

Intertoop Новичок

Симпатии:
    0
    Если не знаешь какой выбрать язык то лучше автоматически ставить

5. Gerrit

Gerrit Новичок

Симпатии:
    0
    я по началу тоже играл с установкой языка но решил что лучше заходит это автоматическое определения

6. Rmatelos

Rmatelos Новичок

Симпатии:
    0
    Сайт с фильмами есть смысл монетизировать? аудитория муж и довольно взрослая

7. Jurba

Jurba Новичок

Симпатии:
    0
    аудитория достаточно взрослая, можно и монетизировать

8. Ncinol

Ncinol Новичок

Симпатии:
    0
    важно что бы аудитория была 35+ тогда можно их выгодно монетизировать и нужное гео

9. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Добавлены новые страны:
    Чили
    Перу
    Колумбия

Если интересуют конкретные страны и есть много трафика на них - пишите, добавим)

Кроме того, мы можем специально для закупок с гугл/фб выдавать json для загрузки нашей рекламы в личном дизайне/витрине. Можем передавать лиды/статусы, пробрасывать любое количество меток и все что вы попросите сделать)

Есть только одно ограничение: мы можем работать только с крупными клиентами по этому направлению, так как многое требует навыков программирования/верстки и усилий с обеих сторон.

10. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Добавлены следующие страны:

Нигерия
    Вьетнам
    Таиланд

Также возможно не все знают, что мы работаем и по модели CPM (не eCPM, а именно все показы). Если у вашего сайта более 5к хостов в сутки, мы можем предложить вам на временный тест модель CPM. Это как раз для того, чтобы вы и мы смогли увидеть конверт вашего сайта, может ли он работать успешно на цпа модели. Не стесняйтесь спрашивать саппорт в телеграм @finpump_support или писать мне @KuroAd
    Все что нужно, это показать сайт, сказать где хотите разместить наш блок и сколько с него хотите получать исходя из заработка на рекламе другой сети в этом же месте)

11. Yokora

Yokora Новичок

Симпатии:
    0
    есть сайт с посещаемостью 10к аудитория женская, сколько я смогу заработать?

12. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Для этого и существует тест по CPM, чтоб можно было прогнозировать. На период теста, оплата обговаривается на основании среднего дохода сайта в других ПП

"Все что нужно, это показать сайт, сказать где хотите разместить наш блок и сколько с него хотите получать исходя из заработка на рекламе другой сети в этом же месте"

13. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Добавлены новые страны:
    • Гватемала
    • Индия
    • Саудовская Аравия

Последнее редактирование: 14 дек 2021
  14. Yokora

Yokora Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, тобишь данный формат можно попробовать на время теста? И вы сможете потом сказать сколько я буду зарабатывать в месяц?

15. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Да, как раз чтоб понять среднюю статистику по сайту, и нужен тест

16. Vull

Vull Новичок

Симпатии:
    0
    без теста тебе не скажут приблизительный заработок, но тестануть всегда стоит

17. Nuatius

Nuatius Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста вы сами арбитражники и сами же проливаете на свои тизеры? Просто мне бы понять на сколько реально лить на офферы что бы были продажи

18. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Да, мы сами арбитражники, сами подбираем и тестируем офферы, сами создаём тизеры.
    Офферы да и страны в систему добавляем только после теста, если они очень хорошо конвертят и приносят реальную прибыль

19. Wylara

Wylara Новичок

Симпатии:
    0
    На сколько реально получить рабочую связку от вас? Вы ведь протестировали страны и офферы

20. finpump_support

finpump_support Новичок

Симпатии:
    1
    Офферы в выдачу мы сами подбираем и они меняются со временем, рекламируем только БАДы, веб-мастер просто размещает блоки на своём сайте и получает доход. Основная информация, для получения хорошего результата - сайты должны быть рассчитанные на взрослую аудиторию (более 35 лет). Тематики: СМИ, здоровья, путешествия, диеты и всё для дома.

Поделиться этой страницей