Экспресс старт в MyTarget

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем admin, 18 апр 2016.

1. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    6
    вот спасибо, оперативненько)))

2. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    Немного повторюсь, но вопрос как мне кажется актуальный, подскажите, пожалуйста, стоит ли пользовать MyTarget? Какие лучше всего использовать способы привлечения на одностраничник? ВК посты отпадают, не задалось с ними. Очень буду признателен вашему ответу.. Лить планирую на товарку (для начала).

3. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    6
    Ну для товарки группы вк и май таргет наверно самое то, хотя смотря что за товар, я так понимаю, что некоторое профи вообще только только таргетом пользуются и все у них хорошо

4. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    А можете посоветовать годные курсы по MyTarget (конечно помимо этого) и пабликам? Или опять же все на своем опыте (которого увы с MyTarget у меня нет).

5. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    6
    По пабликам как такового родного курса я пока не нашёл, по таргету, этот курс я ещё не смотрел, и не знаю как он в смысла качества, но здесь лежит по-моему курс называется таргеьинг на миллион на форуме, я его пока начал смотреть, и скажу первые уроки сделаны очень качечтвенно, так что советую с него начать, а вообще видео Дениса Кучума вбиваешь в ютубе, там про таргету выше крыши, и главное инфу Денис очень стоящую дает

6. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь таргетинг на миллион по этой ссылке?
    Вы раньше через MyTarget пробовали лить на товарку? Опять одни вопросы))

7. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    6
    Да курс этот, я сам пока начинаю, но у меня есть пару знакомых, которые только через майтаргет льют, у одного даже своя товарка и он сам только на себя и льет, буквально вчера с ним болтали, он сказал что таргет и паблики самое то для товарки, поэтому и я сейчас только эти два направления рассматриваю

8. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    Осилил полностью? как успехи?

9. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    6
    Ну курс осилил, сейчас пока у кучумова сертификацию проходу, на данный момент пока занимаюсь пабликами, на таргет думаю бюджет побольше нужен, но в ближайших планах и туда сунуться)))

10. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    Кучумов? это кто?) кинь ссыль плз по пабликам, у меня что то с тизерками не особо задалось)

11. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    6
    Денис кучумов набери в ютубе, по пабликам мне нечего посоветовать, я смотрю все, из каждого курса по толике информации вычерпываю, какого то круто пока не видел, а так начни хоть с повелитель пабликов, здесь на форуме лежит

12. Susbinum

Susbinum Новичок

Симпатии:
    1
    Мне понравилось. Есть азы, которые повсюду, но так же присутствуют и нюансы, которые мне не попадались на просторах ютуба. Для знакомства с нуля - самое то! И воды по минимуму...

13. agol17

agol17 Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите, в июле 2017 курс ещё актуален?

14. Alangile

Alangile Свой

Симпатии:
    9
    Для ОК и Моего Мира самое то!

Поделиться этой страницей