Что бы вы хотели видеть на форуме?

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем admin, 20 фев 2014.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    929
    По сео нет курсов, у нас же форум немного другого профиля)

2. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    45
    Что бы вы хотели видеть на форуме?

Очень хочется видеть справа в меню от "Сервисы и инструменты для арбитража трафика" еще один раздел меню:
    Или даже лучше уже в подразделе : "CPA трекеры"

ТАБЛИЦА РАЗРЕШЕННЫХ ИСТОЧНИКОВ ТРАФИКА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ CPA ТРЕКЕРОВ"
    Ссылки на трекеры же не везде пропускают?
    Или сейчас уже везде?

Где это можно посмотреть?

Как я понял правила у источников трафика постоянно меняются, возможно нужен специальный раздел на форуме со ссылкой на таблицу и обратно.

3. kote0

kote0 Новичок

Симпатии:
    23
    На форуме явно не хватает приватного раздела, доступ к которому можно будет получить за активность (создание тем, кол-во сообщений, добавление свежих курсов по теме и т.д.) либо за фиксированную плату (например 100$). В этом разделе размещать самые годные материалы по арбитражу, так же не помешает создать полноценный тренинг для новичков по разным направлениям в арбитраже (прям по пунктам расписать что делать: 1) регаемся в пп. 2) Выбор оффера. 3)Выбираем паблик (если для вк например). 4) ... + свои приватные фишки)
    Думаю благодаря этому введению, форум значительно оживится, будет больше активности, ну и профита соответственно.
    С Уважением.

4. kote0

kote0 Новичок

Симпатии:
    23
    Необходимо установить ограничения на написания сообщений в профиль. Например, что бы такая возможность открывалась при 10 сообщениях на форуме, или около того. Это поможет избежать спама в профили.

admin нравится это.
  5. admin

admin Администратор

Симпатии:
    929
    Благодарю, сделал)

kote0 нравится это.
  6. bpisk

bpisk Новичок

Симпатии:
    2
    Добрый день, уважаемый Администратор. Добрые люди подсказали Ваш форум. Можно было бы получить консультацию по скайпу, в моей ситуации(все изложено в тексте, все исследования по порядку)? Тонны информации перелопатил на складчинах и в сети. Есть пару заинтересовавших меня направлений и есть страх слиться, так как ограничен в бюджете.

7. S@lty

S@lty Новичок

Симпатии:
    1
    Где посмотреть сколько у меня сообщений? Вижу только когда сообщение размещаю слева под аватаром. Может еще где-то есть?

8. admin

admin Администратор

Симпатии:
    929
    Можно еще кликнуть, на свой аватар и там тоже посмотреть, если в одном месте не достаточно)

S@lty нравится это.
  9. Mxxkn

Mxxkn Новичок

Симпатии:
    0
    Довольно мало тем, где можно новичкам "набрать" необходимое количество сообщений, дабы открыть доступ к какому-либо контенту

10. ascot

ascot Новичок

Симпатии:
    7
    Как вариант в разделе "Флуд" .

11. Alex24311

Alex24311 Новичок

Симпатии:
    1
    Не знаю насколько продуктивно Open Hides, но мне кажется более целесообразным сделать стоимость в 300 руб, как по мне это цена более приятна в сравнение с 40 сообщениями, но лучше немного ознакомится с темами и написать конструктивные сообщения чем отдавать 500р за получение неизвестных курсов которые не факт что тебе вообще как то поможет

Поделиться этой страницей