Чем бы вы занимались, если бы денег не было совсем?

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Redux, 16 фев 2015.

1. Redux

Redux Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый час, уважаемые вебмастера и арбитражники!

Хотел задать вам вопрос.

Представьте, что денег у вас вдруг не стало. Полный ноль в кармане. Только ваш опыт.

Что бы вы стали делать в таком случае?

Спасибо за ваши ответы!

2. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    41
    В таком случае как вы описали уже через пару часов захочется есть,

а раз денег нет значит, купить еду не на что,

следовательно остается один единственный вариант: "Работать за еду"

Работать там где платят сразу, не важно сколько, главное сразу.

В любом случае я бы не за что не продал душу дьяволу это точно не для меня.

Я имею ввиду не стал бы продавать плацебо от всех болезней или другие оферы - разводы

krym нравится это.
  3. admin

admin Администратор

Симпатии:
    665
    Если денег нет совсем, значит трафик купить не на что, поэтому я бы занялся спамом (хотя бы в тех же самых соц. сетях), бесплатно, но начальный капитал наработать можно)

Кому претит спам, можно податься в фриланс, на той же воркзилле, очень много заданий пустяковых, с которыми любой вебмастер справится. Оплата, конечно, не высока (около 200-500р. за задание), но думаю если напрячься, то 1к руб. в день делать можно.

4. Redux

Redux Новичок

Симпатии:
    0
    CPA агрегаторы же вроде не принимают спам трафик. Или я ошибаюсь?

5. admin

admin Администратор

Симпатии:
    665
    При желании это можно обойти)

6. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Если опыт есть, то ты должен себе представлять где можно нахаляву добыть траффика, хоть немного. Те же соцсети и старый добрый спам. Сейчас развелось множество CPA, нужно подобрать оффер с небольшим холдом, который ты можешь сконвертить. Опять же это от опыта зависит. Ну и вкалывать. Весь мой тернистый путь вебмастера состоит именно из таких взлетов и падений. Когда поисковики вводили новые алгоритмы и я оставался совсем без трафа и соответственно без денег - помогал мозговой штурм и почти круглосуточная работа :) . Это надо сказать бодрит. А когда все хорошо - становится как-то лениво и не хочется искать новые темы, что-то тестировать и т.д.

7. Николай 80

Николай 80 Новичок

Симпатии:
    0
    что интересно на воркзилле за задания. надо глянуть будет
    Хотя если честно, не уверен что можно вот так просто, без начальных денег, зарабатывать даже 500 в сутки. Рад буду если кто нибудь опровергнет

8. Александр007

Александр007 Новичок

Симпатии:
    0
    Товарищи, подскажите новичку, у которого как раз такая ситуация с отсутствием свободных денег. как начать работать с офером, если на партнерке источник трафика как спам не приемлем, а для меня это единственный доступный трафик))

9. admin

admin Администратор

Симпатии:
    665
    Попробуй лить траф со спама через свою прокладку или редирект, правда если трафа много будет, то сапорт ПП может запросить скрин статы источника трафика, как быть в этом случае, я хз) разве что рисовать)

Александр007 нравится это.
  10. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Сейчас соц сети такие прохаванные стали - много трафа не будет. Будет в самый раз:). Сейчас с соц сетями работать это целая наука. Аккаунты улетают в бан от неосторожных действий на раз.
    как правило, эксклюзивных офферов мало, да и новичкам они не доступны, поэтому если нашел подходящий оффер, но не подходят условия - найди этот же оффер в другой CPA сетке. Они всегда дублируются, реселлятся и причем на разных условиях. Где-то условие работы с соц сетями выглядят по другому, к примеру нет понятия "спам". Как мне сказал менеджер одной cpa сетки - что не запрещено - то разрешено:). Но везде нужно общение с поддержкой сети - не забывай, они заинтересованы: зарабатываешь ты - зарабатывают они.
    Удачи.

11. devis7

devis7 Новичок

Симпатии:
    2
    искал бы пути, куда можно применить свой опыт для получения профита, по моему это логично

12. Volano

Volano Новичок

Симпатии:
    5
    в монастырь ушёл бы)

13. PaypalPartner

PaypalPartner Новичок

Симпатии:
    1
    Сначала за еду, а потом раскрутитесь, главное желание!!!

14. ramzes1990

ramzes1990 Новичок

Симпатии:
    1
    Занимался бы автомаляркой

15. Кирша

Кирша Новичок

Симпатии:
    0
    Я как раз на нуле.Месяц назад начал искать,где можно заработать.Сначала копирайтом хотел заняться,но с грамотностью не особо и не охота,говоря вообще...Самый нормальный способ с нуля заработать,кажется только партнерки.Нужно-то всего пару сотен баксов,c долгами рассчитаться.Подскажите кто-нибудь,где можно пару сотен,за пару недель сделать,на каких офферах?Полагаю что спам- единственный вариант и как и где его применить.Я сам только партнерку али знаю.Думал как вариант,брать чужое видео на ютубе с товарами,перезаливать и свои ссылки в описании ставить.Банят ли за это или того хуже...Еще думал обзоры на блогспоте делать.В общем присоветуйте что-нибудь ,не шарящему...

16. Nikotin0z

Nikotin0z Новичок

Симпатии:
    2
    Работал бы за бесплатно в маркетинг-агенстве.
    Потом устроился бы на постоянку

17. RRR

RRR Новичок

Симпатии:
    1
    Пошел бы капчи вводить

18. waso7

waso7 Новичок

Симпатии:
    1
    Если денег нет вообще, то это = 0,000х...й копеек, тогда интернет Вам не светит! Идите работать руками, ногами, или в политику :rolleyes: .

19. stiglitz95

stiglitz95 Новичок

Симпатии:
    0
    если совсем ноль то Youdo в помощь

20. LuxDave

LuxDave Новичок

Симпатии:
    1
    Пошел бы работать SMMщиком в компании. Сейчас это особо актуально, все ищут людей, которые помогут их компаниям "найти выход" в интернет. Оплачивается норм. Накопил бы деньжат за мес. и давай учиться арбитражить. :)

Поделиться этой страницей