Бесплатная баннерная реклама (для тех у кого нет бюджета для старта)

Тема в разделе "Баннерная реклама", создана пользователем admin, 11 фев 2014.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    969
    Часто спрашивают, как можно начать заниматься арбитражем трафика с минимальными вложениями. Расскажу вам, как можно бесплатно стартануть в арбитраже трафика. Заработать не много денег и уже потом заняться нормальным арбитражем трафика.

Самый подходящий способ - это размещение баннеров на сайтах. Для этого перейдите в рейтинг сайтов:
    http://www.liveinternet.ru/rating/ru/

Выберите тематику сайтов, она должна быть такой же, как и тематика рекламируемого вами оффера.

Теперь найдите сайты с посещение около 1000 посетителей в сутки, на таких сайтах, как правило практически нет ни какой сторонней рекламы, хотя конечно зависит от тематики.

Найдите контакты админа сайта и напишите ему предложение о тестовом размещении баннера на его сайте, договаривайтесь на срок около 1 недели. Скажите, что после теста вы сможете оценить качество его трафика и дальше размещаться на платной основе.

После того, как ваш баннер провисел на сайте неделю оцените сколько вы с этого заработали и если данное размещение выгодно, то договаривайтесь с админом сайта о продолжении сотрудничества на платной основе. Если же не заработали ни чего, напишите, что качество трафа оставляет желать лучшего и вы прекращаете сотрудничество.

Свяжитесь таким образом с 10-15 админами, разместитесь и вы начнете уже зарабатывать свои первые деньги. На которые потом сможете покупать трафик в тизерных сетях или контексте.

2. wizard90

wizard90 Курю дизайн, пью СРА Новичок

Симпатии:
    5
    Отличный совет! Я уже получаю его от нескольких людей. Пришло время купить баннеры для своего сайта ;)

3. Виталий211976

Виталий211976 Новичок

Симпатии:
    1
    Я сделал баннер с помощью EasyGIFAnimator, а как на него вставить нужную мне ссылку или это нужно договариваться с админом сайта где я хочу разместить баннер? Подскажите пожалуйста!

4. admin

admin Администратор

Симпатии:
    969
    Верно, даете админу сайта баннер и вашу ссылку, он сам поставит баннер и ссылку с него.

5. Виталий211976

Виталий211976 Новичок

Симпатии:
    1
  6. ivanees

ivanees Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо за дельный совет будем использовать

7. Wlad

Wlad Новичок

Симпатии:
    9
    Этот совет уже стар и вряд-ли работает.

8. ivanees

ivanees Новичок

Симпатии:
    1
    Ну посоветуй что то дельное

Fibi нравится это.
  9. Wlad

Wlad Новичок

Симпатии:
    9
    На мой взгляд свой домен и доски объявлений. Вот бесплатный как образец letyshops.ml
    Откуда он льет трафик на etyshops.ru с регистрацией в 60 рублей не знаю.
    Хотя это вроде можно отследить где он берет трафик Где-то читал об этом

10. vlad2020

vlad2020 Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется ни один админ не согласится, зачем целую неделю тратить в пустую когда можно получать деньги с платящих рекламных сетей. Я бы и на 1день бесплатно место не отдал.

11. freedom's

freedom's Новичок

Симпатии:
    1
    А отличный совет. И трафик можно получить, и бесплатно. Спасибо автору)

12. onlainkredity

onlainkredity Новичок

Симпатии:
    2
    Интересный способ, но очень сложно подыскать неравнодушных вебмастеров )

13. comdev

comdev Свой

Симпатии:
    57
    Хитро) но не уверен, что работоспособно) хотя для интереса попробовать можно, если не секрет, сколько так удалось заработать?) На днях жену посажу за это дело, пусть мосты наводит)

14. Esposito

Esposito Новичок

Симпатии:
    0
    Совет конечно очень интересный, но есть два нюанса, во первых это хоть и бесплатно, но процесс весьма трудоемкий, во вторых выхлоп "согласных" думаю найдется не так уж и много, а в третьих блогеры тоже не дураки и не слепые, одно дело если Вы заказываете рекламу своего сайта и другое если ставите рефку

15. Cartman

Cartman Новичок

Симпатии:
    1
    Работает в 2019? Кто пробовал как результаты?

16. tady41@

tady41@ Новичок

Симпатии:
    1
    Можно попробовать в телеграмм каналах начинающих

17. Williamdrymn

Williamdrymn Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, поделитесь соображениями.

Я несколько раз размещал рекламу на Бегуне, и там как - то странно происходит. То вообще нет кликов, то вся сумма оплаты скликивается за один день. При этом, Метрика показывает 100 отказов по этим переходам. Такое чувство, что они ботов на скликивание запускают.

Кто - нибудь может этот вопрос прояснить?

18. chikuakua

chikuakua Новичок

Симпатии:
    0
    не всегда у людей уже стоят сетки - это раз, во вторых, всегда можно предложить формат, которого на сайте нет) Но в целом, да, время такого "арбитража" безвозвратно ушло)

Надо "тоньше" настраивать кампании. Если таргетинги широкие, то конечно всё скликают, а эффективность будет нулевая.

Поделиться этой страницей