Арбитраж трафика. Тизеры VK, OD.

Тема в разделе "Мануалы и курсы по арбитражу трафика", создана пользователем admin, 6 май 2015.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    958

Обучение арбитражу трафика на примере товарных офферов. Многие пользователи методички по тизеркам жаловались, что не было пошаговой инструкции. В этот раз я решил всё исправить. Формат тренинга: всё будет происходить в частной группе. Каждый день будут выходить пошаговые задания, показанные на видео, которые вам нужно только повторить.

От вас требуется выполнить задания и выложить по нему отчёт в определённой теме. Кто не сделал — вылетает. Возможно проведём ещё пару вебинаров, посмотрим по ходу дела. Личка у меня завалена вопросами, всем ответить просто физически не могу, не даёте по лить спокойно ;) Так что попробуем поработать группами.

Кому подойдёт этот тренинг:

- Абсолютным новичкам в арбитраже. Будет показано всё, от того как зарегистрироваться в партнёрке, до вывода вебмани в наличные, при этом так, чтобы не загреметь к налоговой.
    - Вы вроде что-то знаете, но не чего не делаете. Здесь вы не сможете не делать, так как есть угроза вылета из тренинга.
    - Людям из схожих сфер бизнеса, которые хотят научиться привлекать больше клиентов через интернет.

Ниши, в которых мы будем работать, это трафик на товарные офферы с тизерных сетей и пабликов ВКонтакте, одноклассники.

Скачать: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь
    Пароль:v_arbitrazhe_deneg_net!(c)))

Последнее редактирование: 14 июн 2015
  2. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    45
    Очень странно и понастоящему удивительно,

невероятно,

необычно и неожиданно,

однако у меня при распаковке архив

затребовал пароль....

3. admin

admin Администратор

Симпатии:
    958
    Да, действительно, забыл указать. Исправил, пароль, под ссылкой на скачивание.

4. Александр Брик

Александр Брик Новичок

Симпатии:
    2
    Круть. Советую [​IMG]

Последнее редактирование: 18 июн 2015
  5. tady41@

tady41@ Новичок

Симпатии:
    1
    Уже устарело.

6. NeoSSS

NeoSSS Новичок

Симпатии:
    0
    Для начала думаю норм информация и сейчас)

7. NeoSSS

NeoSSS Новичок

Симпатии:
    0
    Можно почитать определения)

Поделиться этой страницей