Анализ трафика CPA ( вопросы от новичка)

Тема в разделе "Инструменты аналитики", создана пользователем maximaizer, 5 авг 2017.

1. maximaizer

maximaizer Пользователь

Симпатии:
    26
    Доброго времени суток! Партнерки для меня совсем новая сфера раньше дело не имел только слышал. Задался вопросом как анализировать трафик с контекста. Ведь если лить скажем на ленд партнера то невозможно увидеть полной картины. Я привык на своих проектах настраивать цели, метрику для объективной оценки и оптимизации компании. Единственным вариантом вижу копирование и допиливание партнерского ленда на свой домен и хостинг. И вот в чем вопрос может и глупый: будет ли учитыватся в этом случае партнерская ссылка? Заранее спасибо.

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    718
    Конечно, можно настроить передачу лидов со своего лендинга с помощью api партнерки.

maximaizer нравится это.
  3. maximaizer

maximaizer Пользователь

Симпатии:
    26
    По api для меня геморно получается, а что если я кнопку заказа сделаю ссылкой на iframe форму заказа? По идее как я понимаю больше ведь ни чего не надо. В таком случае ведь партнерка увидит лид?

4. admin

admin Администратор

Симпатии:
    718
    Можно и так, но зачем кнопкой ссылаться на форму, просто вставьте iframe форму заказа в свой лендинг и все.

Поделиться этой страницей