4 способа разблокировки аккаунтов в Facebook

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем admin, 5 фев 2019.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    962
    Неважно, новичок ты или топ - Цукерберг не щадит никого. Бан платежки, чек на селфи, бан за подозрительную активность — готовься, все это тебя когда нибудь настигнет :)

Но что же делать? Опускать руки при каждом бане и доставать новый акк? — может быть. Но мы предлагаем пойти другим путем и попытаться разблокировать рекламный аккаунт!

Ниже ты можешь узнать 4 способа разблокировки, ну а перед прочтением сохрани статью в закладки (мы же старались).

Итак,

ПОЧЕМУ?

Почему Facebook банит аккаунты? Все просто — он борется с мошенниками, с теми, кто выдает себя за другого человека или у которого существует много фейковых аккаунтов (в том числе и рекламных). Правила Facebook говорят:

Но как узнать точную причину блокировки?

Facebook напишет её в рекламном кабинете, например:

Но это случается не всегда, поэтому мы подготовили

Список причин, почему Facebook блокирует аккаунты

— Вход в аккаунт из других стран/городов (другой IP-адрес)
    — Вход в рекламный аккаунт из Крыма
    — Зачисление большой суммы на баланс аккаунта
    — Имя на банковской карте отличается от имени в Facebook
    — Использование банковской карты из другой страны
    — Резкое увеличение расходов на рекламу
    — Смена способа оплаты
    — Добавление человек с "плохой" репутацией в аккаунт
    — Ошибка Facebook
    — Реклама запрещенных материалов
    — Реклама ограниченного контента
    — Жалобы на рекламу
    — Несоответствие страницы рекламному объявлению
    — Использование запрещенных скриптов на странице
    — Перенаправление пользователя на другой сайт
    — Домен, на который ты льешь, уже помечен как заблокированный в другом аккаунте
    — Соблюдай правило: 1 рекламный кабинет = 1 карта
    — Много однотипных действий за короткий промежуток времени.

Также стоит упомянуть, что в Facebook существует 2 типа блокировки:

— Автоматическая (блокирует робот, поэтому разблокировать проще)
    — Ручная (блокирует модератор вручную)

Читать правила это конечно хорошо, но

ЧТО ДЕЛАТЬ, когда меня уже заблокировали?

1 вариант.

Если ты увидел вот это окошко(в качестве примера указана мобильная версия), то поздравляем — тебя заблокировали!

При переводе — получаем:

Ваш аккаунт был отключен.
    Для получения дополнительной информации или если вы считаете, что ваша учетная запись была отключена по ошибке, посетите Справочный центр.

Перейдя в справочный центр (Help Center), ты увидишь ссылку на переписку с менеджерами, в которой сможешь обжаловать свою блокировку. Но маловероятно, что это поможет.

А вот ссылка, которая поможет:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Здесь можно написать «обращение» к Facebook — опиши свою проблему и что тебе заблокировали. Важный момент — не пиши просто «меня заблокировали, пожалуйста исправьте», а укажи, какие последние действия были в аккаунте и что ты не делал (не нарушал правила, конечно же :) ). Можешь написать, что аккаунт подтвержден (номером телефона и т.п.).

Пример письма (перевести на английский можноВнимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь):

Здравствуйте, обращаюсь с проблемой.
    Мой аккаунт Facebook ///@почта заблокировали, хотя я не делал ничего незаконного или того, что запрещает Facebook. Аккаунт подтвержден по номеру телефона и я скидывал копию своего паспорта, но это не помогло. Прошу разблокировать мне аккаунт — я не делал ничего незаконного!

Вся суть — дави на жалость и выражай искреннее беспокойство из-за блокировки.

Если все прошло хорошо, то через несколько дней аккаунт должны разблокировать. Если же нет, то ты можешь постоянно писать по данной ссылке до того момента, пока не разблокируют.

2 вариант — сработает, если есть удостоверение личности.

Если ты увидел этот текст, то у тебя блокировка за подозрительную активность.

Чтобы разблокировать аккаунт, нужно заполнить специальную анкету. Почему это может сработать — блокировку производит робот, но он часто ошибается. А заполнив анкету ты попадешь под ручную проверку модератора, который сможет разблокировать твой аккаунт.

При нажатии на «подтвердите ваш аккаунт» ты переходишь на страницу:
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

Тут нужно заполнить анкету и ответить на вопросы:

Это ваш аккаунт? — Да
    Идентификатор аккаунта рекламодателя — (выбери свой рекламный аккаунт, который нужно разблокировать)
    Какие из этих способов оплаты вы добавили/попытались добавить в свой аккаунт? — (укажи метод платежа, использованный в рекламном аккаунте)
    Вы являетесь владельцем финансового документа в системе? — Да (если карта твоя и на ней твои Имя и Фамилия) или Нет (если карта не твоя и принадлежит другим людям)
    Кто является владельцем финансового документа? — (выбери свой вариант)
    Owner's First and Last Name — (имя и фамилия на твоей карте в формате IVAN IVANOV)
    Owner's email address — (адрес электронной почты)
    Вкратце опишите, почему вы используете его/ее способ оплаты — (если карта не твоя, то напиши в этом поле почему)
    Вы пытались купить рекламные объявления на Facebook? — Да
    Приведите краткое описание вашей текущей рекламной кампании — (опиши свою рекламную компанию)
    Вы замечали какие-либо необычные расходы или покупки на своем аккаунте на Facebook? — Нет
    Отличается ли ваше текущее местоположение от страны биллинга*? — (выбери свой вариант)
    *«страна биллинга» — это страна, в которой выпущена карта.
    Ваше нынешнее местонахождение — (где ты сейчас находишься)
    Страна биллинга для способа оплаты — (где выпущена карта)
    Если это другие страны, объясните почему — (если страны отличаются, объясни почему — например, путешествую)

В конце нужно отправить фотографию или цветной скан удостоверения личности (паспорт или водительские права).

Такая заявка обычно рассматривается в течении 2х дней. Где посмотреть ответ:

Как и с первым вариантом — если все прошло хорошо, то через несколько дней аккаунт должны разблокировать. Если же нет, то ты можешь постоянно подавать заявки, пока другие модераторы не разблокируют.

3 вариант — появляется не у всех.

Чат с техподдержкой. Сразу скажем, что чат доступен не всем (у тебя может его не быть). Сначала все-таки лучше написать в поддержку с помощью других вариантов.

Если тебе повезло и у тебя есть эта кнопка, то выбирай категорию своего вопроса:

И затем напрямую связывайся с техподдержкой:

А ЧТО ПИСАТЬ?

Пример сообщения (перевести на английский можноВнимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь):

Здравствуйте! Я недавно начал использовать Facebook в качестве рекламы, но меня забанили (напиши причину бана)Номер моего рекламного аккаунта — [номер аккаунта]. Прошу вас, помогите мне! Разблокируйте аккаунт, так как я не нарушал правила Facebook&Удачного дня [имя собеседника], Спасибо!

Самое главное — быть вежливым. Еще можешь намекнуть, что ты новичок, тебе очень нравится Facebook и ты обещаешь не нарушать правила.

4 вариант — предотвращаем, а не исправляем.

Создав бизнес-менеджер (БМ), ты сможешь создавать много рекламных аккаунтов на одном аккаунте. И блокировать будут их, а не основной аккаунт (то есть акк ты не потеряешь)

План действий:
    1. Зарегистрируй БМ. Инструкция:
    2. Привяжи действующий рекламный аккаунт к БМ и создай новые рекламные аккаунты (для большинства БМ в начале можно создать максимум 5 аккаунтов)
    ВАЖНО! Ты сможешь использовать одну карту на все аккаунты БМ!

На этом всё.

Источник: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь

2. Alasasnga

Alasasnga Новичок

Симпатии:
    0
    Жду ответа от поддержки 2 раз банят(. Личность потверждал с телефоном и антификатором (

3. Alexbro2623

Alexbro2623 Новичок

Симпатии:
    0
    да таже ерунда. Незнаю как и быть

4. Павел Карма

Павел Карма Новичок

Симпатии:
    4
    Все эти ссылки не работают, если аккаунт уже заблокирован. По этим ссылкам можно написать только с активного аккаунта.
    У меня страницу забанили после того как я связал страничку с инстаграм и меня попросили прислать своё фото для проверки. Отправил своё реальное фото, меня забанили. И даже не могу новую страницу сделать потому, что номер телефона привязан к старой и второй раз его использовать нельзя. Шлю им фото паспорта каждый день. Реакции от фэйсбука на мои обращения нет никакой.

Kamila, Денисово, Snezhana и ещё 1-му нравится это.
  5. Ирина123

Ирина123 Новичок

Симпатии:
    0
    Я уже 3 раза регистрировалась на Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь ,загружала фото,информацию о себе и меня тут же блокировали. У меня закончились номера телефонов. Но как же все-таки зарегистрироваться без этих проблем?

6. Павел Карма

Павел Карма Новичок

Симпатии:
    4
    Попробуй с VPN заходить, Фейсбук будет думать, что ты из другой страны.
    Мне подруга посоветовала пару недель после регистрации не совершать никаких действий. Просто добавить пару друзей, настроить профиль и ждать. А через месяцок уже подключать Инстаграм например.

7. Natasha

Natasha Новичок

Симпатии:
    0
    Hello! I am addressing you with a problem. My Facebook account aldalotte@gmail.com mail was blocked, although I did not do anything illegal or that Facebook prohibits. If I offended someone and I offend anyone's feelings, I offer my sincere apologies. I am very concerned that my account has been blocked. Facebook is my life, I live there, & all my articles are published on your site.

Please unlock my account - I didn’t do anything illegal!

Regards, Natasha.

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с проблемой. Моя учетная запись Facebook aldalotte@gmail.com почта была заблокирована, хотя я не делал ничего противозаконного или того, что Facebook запрещает. Если я, обидела кого-то и оскорбила чьи-то чувства, я искренне приношу мои извинения. Я очень обеспокоена тем, что мой аккаунт заблокирован. Facebook - это моя жизнь, я живу там, и все мои статьи публикуются на вашем сайте.

Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт - я не сделал ничего противозаконного!

С Уважением, Наташа.

8. alexxx

alexxx Новичок

Симпатии:
    1
    примерно так и должно быть, мне разблочили

Оксанп нравится это.
  9. Nastya

Nastya Новичок

Симпатии:
    0
    А как быстро вас разблокировали? И по какой причине блокировка была?

10. Natasha

Natasha Новичок

Симпатии:
    0
    Что дальше? Мне просто необходимо знать, когда разблокируют меня? Вы не ответили на мой вопрос. Что это? А как быстро они тебя разблокировали?

Я не вижу Вашей помощи.

What's next? Do I just need to know, when to unblock me? You have not answered my question. What is this? "And how quickly did they unblock you? And for what reason was the blocking?

And for what reason was the blocking?

Последнее редактирование: 10 июн 2019
  11. Ромашка

Ромашка Новичок

Симпатии:
    0
    Меня заблокировали после попытки продвижения прста в инстаграм, когда я была в Крыму. Письма с подтверждением фото и документа не помогли. Новые акки тут же блокируют с моего айпи. Номер телефона теперь вообще считают некорректным. Написала на английском по данной в статье ссылке. Ждемс...

12. +79264005296

+79264005296 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!я обращаюсь к вам с просьбой мой
    аккаунт afrodyta@inbox.ru заблокирован,Я ПОНИМАЮ ЧТО Я НА РУШИЛА ПРАВЕЛО ФЕЙСБУКА ,но прошу дайте шанс исправить все и впредь так не делать .в фейсбуке моя реклама и друзья .прошу разблокируйте мой аккаунт .с уважением Галина .

Hello!I appeal to you with a request for my account
    afrodyta@inbox.ru blocked,I UNDERSTAND THAT I violated PRAVELO FACEBOOK ,but please give a chance to fix everything and continue not to .my Facebook ads and friends .please unlock my account .yours Galina

13. +79264005296

+79264005296 Новичок

Симпатии:
    0
    Проверка безопасности
    Чтобы подтвердить вашу личность, мы отправим код подтверждения в текстовом сообщении на ваш телефон.
    Русский
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь а номера телефона нет и не прописан что делать?

14. maryv_p

maryv_p Новичок

Симпатии:
    0
    А что делать, если заблокировали. Куда писать?

15. Ромашка

Ромашка Новичок

Симпатии:
    0
    Сегодня четверг... ни ответа, ни привета на обращение, сделанное во вторник. Сколько ждать? И ждать ли?.. это же бред. Они теряют рекламодателя и постоянного пользователя. Странные.

16. Ромашка

Ромашка Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго дня! Написала уже по всем возможным ссылкам в Фейсбук. Результата ноль. Может есть способ как создать новую страницу? Сменить VPN? С чужого компа и на другой адрес и номер телефона? И даже если получится, возможно ли будет привязать ее к своему коммерческому акку в инстаграм?

17. Natasha

Natasha Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Создать новый аккаунт конечно можно. Новая страница и новый телефон, но вы не можете связать их со своей прежней учетной записью, будут немедленно заблокированы. Невозможно загрузить фотографию в новый аккаунт, так как там есть система идентификации всех ваших фотографий, телефонов и почтовых ящиков! Необходима полная конспирация, иначе ничего не получится.

С Уважением, Наташа.

18. Ромашка

Ромашка Новичок

Симпатии:
    0
    Тупик, однако/ есть ли вообще шанс, что разблокируют? Никаких страшных нарушений не было. Просто будучи в Крыму, отправила заявку на продвижение поста в инстаграм. Теперь блокируют любую попытку регистрации. И на запрос не отвечают. Как быть-то???

19. eric210780

eric210780 Новичок

Симпатии:
    0
    Привет! Как же быть? Все мои попытки создать новый аккаунт тщетны. И номер телефона новый и email новый - запрос проверки((

20. rd1

rd1 Новичок

Симпатии:
    0
    анти детект браузер + уник IP

Поделиться этой страницей