Вопрос по товарке к опытным комрадам (почти крик души:)

Тема в разделе "Товарные офферы", создана пользователем polymore, 1 дек 2016.

1. polymore

polymore Новичок

Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Я - юный арбитражник, первые свои тесты уже сделала, посливала в минус и плюс, чуть освоилась:) для теста я брала первый попавшийся оффер: поиграла с репликами. Но продолжать крутить их я не хочу, ибо хочется чего-то более крутого. Я отправилась на поиски офферов, начала с агрегаторов, потом пошла глубже по партнеркам. И что я увидела? Мази для стояка, капли для груди и тп. и тд. Уверена, вы всё это все хорошо знаете ))
    Я прихожу к выводу, что товарка (если грубо) делится на две категории: интернет-магазины и жесть (типа чудо-капли, реплики и тп). То есть, если я не хочу лить на капли, то мне в интернет-магазины? Или есть варианты? Ловить случайные предложения? Или чего-то я не знаю?
    В идеале мне бы хотелось: конкретный товар (качественный, не фейк и не реплика; ниша не важна, я настойчивая и смогу разобраться и в гаджетах, и в косметике), фикс за подтвержденную заявку, гео по рф/снг. И вообще, реальны ли мои запросы, или все возможно, а я просто не там ищу?
    Дяденьки, милые, пните меня в правильную сторону! :)

Rast нравится это.
  2. Duppon

Duppon Пользователь

Симпатии:
    11
    Недвижку попробуй... Работать интересно, да и выхлоп не плохой...

3. admin

admin Администратор

Симпатии:
    327
    Да, для белой товарки хороши интернет-магазины, например, в адмитаде их не мало.

4. polymore

polymore Новичок

Симпатии:
    1
    спасибо большое за ответы, недвижку посмотрю и подумаю об интернет-магазинах.
    Если у кого-то есть еще рекомендации, буду очень признательна!

5. semfrost

semfrost Новичок

Симпатии:
    5
    Совет такой: берешь свой город.Находишь мастеровых разных и предлагаешь им партнерство. Большинство согласится. Создаешь узкую рекламу по своему городу. Если город не большой к- конкуренция минимальная и проще бить в свою целевую аудиторию. я так начинал)

admin нравится это.

Поделиться этой страницей