Реклама реальных товаров в ВК

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Роман, 12 янв 2014.

1. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    С играми более - менее понятно, а вот есть ли смысл крутить объявления по продаже реальных товаров из интернет магазинов, шмоток например или обуви? Кто пробовал? Как лучше крутить, по показам или кликам? У меня честно говоря результаты не впечатляют...

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    326
    Перенес тему в более подходящий раздел.

Реальные товары тоже очень хорошо конвертируются из ВК, не даром там сейчас размещено столько рекламы. Тут самое главное подобрать правильный таргетинг. Крутить я бы посоветовал лучше по кликам, чем по показам, лично у меня так дешевле трафик выходит.

3. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    А какой ctr для объявления по товарам считается нормальным? Я понимаю, что это зависит от многих факторов, но на что-то нужно ориентироваться. Он же явно будет меньше, чем по тем же онлайн играм?

4. admin

admin Администратор

Симпатии:
    326
    Не реально ответить, какой цтр является нормальным. Такой, который позволяет выходить в плюс. Ведь можно лить в плюс с цтр 0.02, а можно и в минус с цтр 0.2. Нужно тестировать и смотреть на конверт.

5. Николай 80

Николай 80 Новичок

Симпатии:
    0
    Расскажите о своем опыте-что за товар, какова была цена, продвигать пробовали через таргетинг или группы?

6. Александр Брик

Александр Брик Новичок

Симпатии:
    2
    У меня была такая ситуация. Начал лить на рэй бэны с ВК. За месяц кликов немеряно, СТР нормальны, в среднем больше 0,02, но заказов не было. Крутил по минималке.
    Я бы советовал настроить жесткий таргет и крутить за показы с половиной рекомендуемой цены, а с плохим таргетом за показы по минималке.[​IMG]

Поделиться этой страницей