Продажа трафика из скайпа

Тема в разделе "Другие источники трафика", создана пользователем daemonZ, 9 окт 2015.

1. daemonZ

daemonZ Новичок

Симпатии:
    0
    Привет
    Нашел сервис skinver.ru - сервис мгновенных скайп рассылок.
    Можно заказать рассылку по контактам скайпа, дешево, всего 3.5дол за 1 тыс сообщений.
    И главное что рассылка идет по контактам партнеров, никакой накрутки ботами.

Вообщем мне понравилось.

2. Kosytan93

Kosytan93 Новичок

Симпатии:
    1
    плюсану вам, могли бы и похвастаться успехами..) вообще про подобную рассылку в скайпе узнал случайно от знакомого, он уже прошаренный вебмастер, я совсем нуб, но я учусь)) он посоветовал мне забить на рассылки вк, одноклассников, фб, твиттера и прочих соц-сетей, скрипты мыла для рассылки и их почтовые сервисы рассылок, дал мне ссылку на данный сайт - [Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь], предложил ознакомиться и оценить, если бы не было толку, обещал пузырь вискаря...))) ну я зашел на сайт, прочел их тарифы и предложения, изначально был скепсис из-за очень низкой цены на рассылку (на тысячу контактов что-то около трех баксов, ну хоть курс доллара сейчас лютый, согласитесь, цена смешная), ну решив рискнуть, благо что все равно ничего не теряю, заказал себе рассылку на 3к контактов, отклик если честно порадовал, вообще не ожидал, думал потратил капусту в пустую, но нет, обычно в день сайт просматривало 30-40 посетителей, после рассылки количество уников поднялось до .>100 челов, накапало с контекстной и тизерной рекламы нормально денег, я моментально отбил и наварился втройне, за сумму рассылки, сервис реально крутой и перспективный, рекомендую попробовать всем, кто хочет продвинуть свой сайт.. если не верите или думаете что спамлю - могу пруфы в лс покидать, скрины лк на их сайте и стату своего сайта

ecosip нравится это.
  3. semfrost

semfrost Новичок

Симпатии:
    5
    Фейки жгут)

4. serj

serj Новичок

Симпатии:
    11
    :D Такие вбросы дешманские всегда улыбают. Сразу видно, что сервис "на уровне". Сюда покидайте и нормальную рекламу закажите. Хотя вы можете через свой сервис клиентуру нарабатывать)))

semfrost нравится это.

Поделиться этой страницей