Landing Page - Комплект из 6 шаблонов с продающим дизайном и эффектами анимации

Тема в разделе "Шаблоны landing page", создана пользователем admin, 20 авг 2014.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    349

- Профессиональные шаблоны Landing Page - это полностью готовые к работе страницы. Все наши шаблоны, сделаны с учетом маркетинговых исследований и советов БМ (Бизнес Молодость).

-Шаблоны Landing Page, были разработаны для максимально неподготовленного человека. Вам нужно только вставить свой текст и картинки и ваш Landing Page готов к работе!

- Если вам нужно быстро, без лишних усилий и затрат времени, и денег, сделать полностью профессиональный Landing Page для вашего бизнеса или ваших клиентов, то шаблоны Landing Page для Вас!

Скачать: [Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь]
    Пароль: l6L6-seoxa.ru-[LP6]132a

Последнее редактирование: 14 июн 2015
  2. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Желательно формат шаблонов указывать.

3. admin

admin Администратор

Симпатии:
    349
    Расширения шаблонов .muse

4. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Это под какую программу? Чем их править в случае надобности?

5. admin

admin Администратор

Симпатии:
    349
    Как я понимаю Adobe Muse.

6. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Ясно. Развелось программ... Я как-то больше по старинке привык работать, с html

7. admin

admin Администратор

Симпатии:
    349
    Такая же фигня)) но слышал, что в Adobe Muse реально очень просто и быстро делать качественные ленды, надо будет попробовать.

8. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    31
    Ребят, если начну качать шаблоны потом прогу, разбираться во всем у меня уйдет день точно, а может и больше поэтому спрошу сразу тут:

Вижу на кортинке там в шаблоне есть поле "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ"

Я так предпологаю что в CPA сетях нужно сгенерировать код и уже вставлять в код шаблона что бы потенциальный клиент на моем сайте на моем домене вбивая свои данные

в этом окне переходил на сайт магазина или же оформлял заказ на моем сайте используя код магазина?

Правильно я понял? Блин, как все сложно то...

9. admin

admin Администратор

Симпатии:
    349
    Можно так, а можно через iframe на свой сайт подгружать форму заказа, так посетители твоего сайта, будут делать заказ сразу на твоем сайте, без перехода ленд оффера.

10. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    31
    Да, точно -iframe, более легкий и простой способ, видел же в какомто видео уроке.

Видно я надолго застряну на этом форуме, мне еще учиться и учиться... прям как дедушка Ленин советовал.

11. spiritonchik

spiritonchik Новичок

Симпатии:
    3
    сайт же есть платформалп сделал и всё, нафик эти денверы комп засирать. Век ужо не тот))))

12. Иван Гончаров

Иван Гончаров Новичок

Симпатии:
    3
    Некоторые люди хотят иметь 100% власть над своим лендом, в этих платформах они не выкупаются, плюс ко всему ежемесячная оплата за его использование)))

Поделиться этой страницей