Кто то пробовал лить этот траф??

Тема в разделе "Трафик с соц. сетей (не таргетированный)", создана пользователем ALeek, 17 дек 2014.

1. ALeek

ALeek Новичок

Симпатии:
    0
    Привет всем!!! Кто то пробовал лить трафик с групп ВК через [Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь] ?? На этом форуме прочитал, что у них есть тестовый трафик, но как его заказать??? Плиззз если кто знает, подскажите...

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
  2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    379
    Не работал с ними, но судя по описанию, они спамят группы с открытой стеной и через свой трекер считают переходы.

3. Роман

Роман Модератор

Симпатии:
    1
    Купи зенку и делай то же самое самостоятельно. Я думаю если нужны большие объемы то выйдет гораздо дешевле.

4. Николай 80

Николай 80 Новичок

Симпатии:
    0
    Ктонибудь в курсе, для работы с рекламой ВК нужна мобильная версия сайта? А то просматиривая статистику групп, нашел что во многих высок процент захода с этих устройств.

5. admin

admin Администратор

Симпатии:
    379
    Если лить траф с таргетинга ВК, то моб. версия сайта не нужна, от туда только ПК юзеры будут приходить. А вот если лить из групп/пабликов, то да, там уже будет смешанная аудитория ПК/моб. Но я считаю, что если не лить огромные объемы с групп, то моб. версию сайта можно и не делать, достаточно будет веб-версии.

6. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    36
    Вопрос про работу мобильной версии сайта.

Ребят, а если есть мобильная версия сайта, то автоматом перебрасывает сразу на мобильную версию?

Или человек, зашедший с телефона должен в ручную найти кнопку на сайте "Перейти на мобильную версию" и нажать на нее?

7. admin

admin Администратор

Симпатии:
    379
    Бывает по разному, но чтобы человек сам нажимал, чтоб перейти на моб. версию сайт я считаю извращением каким то)
    В основном делают просто редирект моб. юзеров на моб. версию сайта через .htaccess

8. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    36
    через .htaccess

Ясно а я собирался искать в гугле ответ, спасибо, ставлю + в ваш рейтинг.

ну значит нужно еще и от индексации закрывать мобильную версию.

9. fenix

fenix Новичок

Симпатии:
    0
    только там нужно смотреть, чтоб мобильная версия не сильно отличалась от десктопной. а то поисковики зафильтруют сайт

Поделиться этой страницей