Кто-нибудь использует колбэки в своей работе?

Тема в разделе "Товарные офферы", создана пользователем alcex, 12 фев 2015.

1. alcex

alcex Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Есть ряд прикольных сервисов, позволяющих за определенные время (от 20 секунд) связывать клиента (потенциального покупателя товара) с колл-центром/продавцом/Вами. Т.е. это умный "Заказ обратного звонка", который анализирует поведение пользователя на сайте и в нужный момент предлагает ввести в форму связи данные для звонка. Ну и, соответственно, поразить потенциального клиента скоростью обратной связи.
    Из того, о чем читала: Callbackhunter, Robocall, MySiteCalls.

Так вот, кто-нибудь пользовался?

2. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    36
    Я думал об этом, но на этом форуме больше начинающих арбитражников, а не тех, кто льет трафик не на сторону, а на свой продукт либо услугу, а для целей арбитража это дело применить сложнее, чем для своей фирмы.

Вещь, о которой вы говорите, безусловно, полезная, однако если баннер всплывает не где то сбоку внизу, а прямо по центру то это может не помочь, а наоборот оттолкнуть потенциального клиента.

В любом случае надо тестировать, например, 1 месяц.

Лично я уже месяца 4 назад как запланировал это дело попробовать, но до практики так у меня дело и не дошло...

3. Fredy

Fredy Новичок

Симпатии:
    2
    LPtracker хорош. Можно отслеживать id людей в вк и использовать для ректргетинга или общения напрямую

4. romserg

romserg Новичок

Симпатии:
    3
    Часто на лендингах офферов виду такой скрипт. Полезная вещь, увеличивает конверсию.

Поделиться этой страницей