Тизерки Кейс: Льем на оффер "Stabilin" из Kadam и Advertlink

Тема в разделе "Кейсы арбитража трафика", создана пользователем admin, 26 дек 2016.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    349
    Кейс взят в группе ВК "[Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь]".

Оффер: Stabilin - препарат для восстановления печени
    Партнёрка: Shakes.pro
    Источники: Kadam и Advertlink
    Период слива: 14.10.16 - 18.11.16
    Доход: 92 600 руб.
    Расход: 21 410 руб. + 14 959 руб.
    Профит: 56 231 руб.

Осенью Шакес выкатил целую пачку новых офферов по здоровью, и обойти стороной такую возможность полить на не выжатые товары было просто невозможно. Как дожал свои текущие связки, так в середине октября приступил к тестированию новинок, и по одной из них хочу поделиться кейсом.

[Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь] . Почему? Я работаю чаще всего с ГЕО РФ (как и в этом кейсе), и не секрет, что наши соотечественники не прочь выпить. :) А в головах людей есть сложившийся стереотип "злоупотребление алкоголем = больная печень" (хотя это не совсем так). Оставалось лишь подтолкнуть аудиторию убедительным прелендингом, где в одном ряду с алкоголем будет еще куча всяких факторов.

[Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь] и[Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь]. После первых тестов остался удовлетворен результатом и трогать ничего не стал.
    Кстати, кто не знает - в Шакесе есть отличный инструмент "На что и откуда лить", где всегда можно подсмотреть связку для теста. Источниками оттуда я не пользуюсь, а вот связки иногда беру, выручает когда ничего сходу не зацепило.

Тизеры
    Решил особо не усердствовать и взял самых популярных тизеров из AdvanceTS. В Кадам просто залил самые популярные, а для Адвертлинка уникализировал, чтобы не было проблем.
    Тизеры были вот такие.

Кадам:

Адвертлинк:

Как лил
    Лить решил напрямую, без трекеров, собственных прелендов и т.д. Оффер зашел практически сразу в двух тизерных сетях Кадам и Адвертлинк. Даже особо тестить не пришлось. В первый день было не очень удачно, но на завтра перезалил кампанию и начал уходить в плюс. Лил не каждый день, иногда не пополнял баланс тизерок и были перерывы.
    Средняя ставка в Адвертлинке была 3.5 - 5 руб. в зависимости от CTR. Вот стата оттуда:

Из Кадама лил по модели SmartADS, обучал кампанию по CPC. Привожу финансовую статистику и настройки кампании:

Результаты слива
    Как и писал, вышел на этом оффере в плюс без особых усилий. Ставка на новизну оффера сыграла, оптимизировать не потребовалось. Итоговая стата из Шакеса:

Итоговый профит вышел 56 231 руб. + 5 000 руб. по акции Шакеса за этот кейс. Общий ROI 154,6% более чем радует на сегодняший день.

Что хочу сказать в завершение? Всегда тестируйте новинки, верьте интуиции и тратьте слишком много сил на первые тесты, лучше пробуйте больше офферов. Всем хорошего конверта, аппрува и ROI!

2. Barmaglot11

Barmaglot11 Пользователь

Симпатии:
    16
    Какой CTR набрали тизеры в Адвертлинке? У меня там подобные вообще не откручиваются. Дело в волшебном зелёном фоне надписи?

Поделиться этой страницей