Какой оффер выбрать новичку в арбитраже трафика?

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем admin, 9 июл 2015.

1. admin

admin Администратор

Симпатии:
    348
    В последнее время очень много вопросов о том, с чего начать начинающему арбитражнику, какой оффер подойдет для старта в арбитраже и т.п. Давайте разберемся с этим.

В большинстве своем все советуют новичкам пробовать себя, делая тестовые сливы на игровые офферы. Согласен, раньше это отлично работало и можно было набить руку не слив в пустую весь свой бюджет, но сегодня я бы не советовал начинать с игровых офферов. На данный момент практически нет новых игровых оффер, в CPA сетях висят старые офферы, которые уже конкретно выжали. Я не говорю, что на этих старых играх не возможно уже зарабатывать, возможно, но нужно придумывать новые и не стандартные схемы и креативы. Новичкам это будет не всегда под силу.

Какие же остаются варианты для новичков, давайте разберем.

Вариант №1. E-mail подписки.

Данные офферы довольно простые, основным целевым действием здесь является подписка по e-mail. В основном на лендингах требуется ввести свое имя и адрес электронной почты.

Вот некоторые примеры таких офферров:

Screenshot_5.png

Как видите, офферы очень простые, трафик на такие офферы привлекается тоже достаточно просто. Сюда подходит любой тип трафика, из тизерных сетей, из соц. сетей, из контекстной рекламы, в общем можно пробовать, что угодно.

Вариант №2. Соц. сети и сервисы.

Тоже довольно простые офферы, в которых оплата идет обычно за регистрацию. Сюда подходят различные сайты знакомств и другие соц. сети.

Вот несколько примеров подобных офферов:

Screenshot_4.png

Также замечу, что работая с данным типом офферов, возможны проблемы с модерацией в таргете ВК, могу просто не пропускать подобные сайты, но в любом случае нужно пробовать. Одним таргетом ВК инструменты арбитражника не ограничиваются) Можно заказывать рекламные посты в пабликах, использовать тизерные сети т.п.

Вариант №3. Мобильные офферы.

Большой плюс при работе с моб. офферами это то, что данное направление сейчас активно развивается, имеется множество офферов, с которыми можно работать.

Примеры подобных офферов:

Screenshot_6.png

Для новичков советую основной свой мобильный трафик брать в MyTarget, там трафик отличного качества и его можно таргетировать практически на любое мобильное приложение.

Как видите, есть отличные варианты для старта новичков в арбитраже трафика, самое главное нужно не лениться и начать тестировать офферы.

SandyStorm и Tuco нравится это.
  2. Tuco

Tuco Новичок

Симпатии:
    5
    Отличная подборка. Теперь вопрос - где эти офферы брать?

3. admin

admin Администратор

Симпатии:
    348
    Подобные офферы есть практически во всех CPA сетях, а именно E-mail подписок, на мой взгляд, больше всего в [Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь].

4. Tuco

Tuco Новичок

Симпатии:
    5
    спасибо

5. next

next Новичок

Симпатии:
    2
    Работал изначально с товаркой и по сей день работаю в этом направлении, но недавно захотел попробовать себя в чем-то новом. Глаз упал на emai подписки. Увидел их в партнерке адвад, где их было внушительное количество. Захотел на них полить, но после, прочитав несколько отзывов об этой партнерки , моментально передумал. [Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь]

6. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    31
    Перешел по ссылке и посмотрел

Adwad 12 положительных и 26 отрицательных отзывов.

Admitad 8 положительных и 39 отрицательных ( Что значительно хуже)

С адвад не работал, работал с адмитад и об адмитаде у меня положительное мнение.

Так где же истина? Не знаю.

next, а с товаркой в какой сети работаете?

7. next

next Новичок

Симпатии:
    2
    КМА и только КМА :) Тоже на нее много хейта видел, но для меня они остаются в приоритете.

8. Rast

Rast Свой

Симпатии:
    31
    Понятно, я КМА пока не пробовал, тоже лью на товарку и так же хочется попробовать что то еще.

next или кто то еще, особенно из новичков, если вдруг попробуете emai подписки раньше меня отпишитесь тут о результатах.

Вариант №1. E-mail подписки. В теории на первом месте, для начинающих арбитражников, а что на практике выходит?

9. Batman_arbitraj

Batman_arbitraj Новичок

Симпатии:
    1
    Еще можно подключится к "Регистрация в игре" и "Первый вход в игру "

10. Виталий211976

Виталий211976 Новичок

Симпатии:
    0
    С какой суммой лучше всего стартовать новичку в MyTarget по мобильным приложениям? Чтобы не просто слить в минус, а с хотя бы небольшим но профитом.

11. admin

admin Администратор

Симпатии:
    348
    Если средняя цена перехода 3р. (на андроиды может быть до 1.5р.) то, чтобы узнать будет ли хоть какой то конверт с 1 объявления, нужно около 30-50 переходов, итого 90-150 руб. нужно для теста 1 объявления.
    Соответственно, для теста 10 объявлений нужно 900-1500 руб.
    Слив эти деньги, вы уже примерно будет видеть, какое объявление дает наибольший конверт. Плохие останавливаете, льете на хорошие и по пути пилите похожие конвертабельные объявления, чтобы усилить трафик.

12. devis7

devis7 Новичок

Симпатии:
    2
    подборка хорошая, за это плюс и спасибо ТСу

13. SandyStorm

SandyStorm Новичок

Симпатии:
    2
    вот тоже почти везде новичкам в советах видела именно про игровые офферы

14. jozess

jozess Новичок

Симпатии:
    5
    Если начинаете арбитражить, то не выбирайте заезженные оферы. Типа молот тора, - они уже отжили свое. Как показала практика, - новые креативы с новым лендингом - дают хорошие результаты.

kolosoffvv нравится это.
  15. kolosoffvv

kolosoffvv Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо за советы про новые офферы)

Поделиться этой страницей