Где закупить дешевый траф

Тема в разделе "Трафик с соц. сетей (не таргетированный)", создана пользователем mjboss, 18 янв 2016.

1. mjboss

mjboss Новичок

Симпатии:
    11
    Приветствую товарищи! Предлагаю обсудить способы и места откуда можно привлечь трафик по низкой цене или даже как бы сказать в рассрочку?) К примеру, как известно в инсте активно рекламируются на разных личных аккаунтах всяких звёзд и т.д А в других соц. сетях такое почему не делают? Ведь есть же куча людей которые ничего не смыслят в трафике, партнёрках и заработке и у них тысячи друзей и подписчиков, да и репостить со страниц реальных людей я думаю больше будут чем из пабликов особенно если поспособствовать этому. Получается таким способом можно собирать не плохой траф или я неправ? Может такое уже где то обсуждалось, но при легком поиске в гугле ничего подобного не нашел... Также предлагайте свои варианты, ведь вк далеко не единственный трафовый ресурс. Будет интересно узнать ваше мнение, мысли и идеи. Устроим что то вроде мозгового штурма, раскачаем тему?))

2. He1sing

He1sing Новичок

Симпатии:
    7
    Отличная идея мне кажется имеет место быть,надо будет попробовать. Чем привлечь этих людей у кого много друзей и подписчиков?

3. mjboss

mjboss Новичок

Симпатии:
    11
    Привлечь конечно же деньгами чем же ещё) плюс обьяснить преимущества, сказать вы ничем не рискуете, потратив всего 5 минут получите доп. пассивный заработок. Офферы я думаю выбирать лучше более белые, возможно инсталлы андроид, айос или крупные онлайн-шопы, в последних часто проходят разные акции на чем можно сделать акцент и привлечь внимание подписонов. Еще думаю что аккаунты с 1000 друзей ценнее чем 10000 подписчиков т. к в подписчиках много ботов, а вот друзья как раз и будут делать конверт и репостить это имхо. Кто может что нибудь добавить/поправить?) хотелось бы послушать побольше мнений!

P.S Это конечно довольно рутинный подход и нужно будет хорошо поработать чтоб получать какой то траф, но есть плюс в том, что можно собрать базу людей и размещаться у них постоянно меняя офферы

4. He1sing

He1sing Новичок

Симпатии:
    7
    ну да насчет постоянного размещения это в точку, надо просто взять и попробовать :)

5. Punkstylee

Punkstylee Новичок

Симпатии:
    0
    Как тогда сортировать публику по интересам?

6. fenix

fenix Новичок

Симпатии:
    0
    имхо дешевый он будет только первое время, пока эти люди не смекнут, сколько можно брать за рекламу.

7. dibrovpro

dibrovpro Новичок

Симпатии:
    0
    думаю сложности будут с людьми и договариваться с ними. Не все вообще с ходу поймут что от них требуется.

8. Евгений94

Евгений94 Новичок

Симпатии:
    0
    эффективен ли этот траф? объясните новичку. имхо большая часть этих самых подписчиков- фейковые странички ?

9. mackogon

mackogon Новичок

Симпатии:
    1
    Идея интересная, но сколько из друзей увидят пост в ленте и как оценивать охват? Имхо все равно нужны затраты на тесты, так как перед размещением оценить можно только сколько ЦА из друзей онлайн, ну еще количество лайков/репостов под каждым постом. Когда то заказывал на сервисах репосты Постов Акции, розыгрыши, работало больше для пиара, привлечения подписчиков, но на часы и очки Райбен заявки были. Щас даже не знаю выгорит ли - в сервисах большинство с фейков сидят, друзей таких же накручивают

10. serj

serj Пользователь

Симпатии:
    14
    Большинство таких страничек- фейковые. В этой ситуации надо обращаться к знаменитостям. Но вряд ли Вера Брежнева будет размещать мою рекламу за 500 р)))

11. Duppon

Duppon Пользователь

Симпатии:
    11
    Да у всех реальных звезд уже давно менеджеры этими процессами рулят... На халяву не прокатит.

12. serj

serj Пользователь

Симпатии:
    14
    Тем более. Через церебро тоже пропускали такие страницы- одни боты. Эффективность стремится к нулю.

Поделиться этой страницей