Если запрещена контекстная реклама

Тема в разделе "Контекстная реклама", создана пользователем roug13, 8 июн 2016.

1. roug13

roug13 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вопрос такой. Есть оффер, в котором запретили контекстную рекламу, с помощью которой я и зарабатывал. Но разрешён дорвей трафик, трафик из соц. сетей, ютуб, тизерная реклама.

Вопрос такой, что если я сделаю страницу в блоге по теме оффера, сделаю сео продвижение на неё, а может и на весь блог. И потом сделаю контекстную рекламу на свою страницу(дорвей). Это будет нарушением правил?

И второй вопрос, каким образом cpa сети проверяют источник трафика? Если траф будет идти с дорвея, а на дорвей с контекста. Об этом рекламодатели смогут узнать?

2. admin

admin Администратор

Симпатии:
    366
    Думаю так можно сделать, по крайней мере люди создают прокладки, и льют запрещенный траф на эту прокладку, а уже соответственно с нее идет переход на сайт оффера.

Обычно ПП палят источник трафика по рефереру перехода, а если вы будете лить траф через свой блог-дорвей, то в реферере будет домен вашего блога.

Alex_partner нравится это.
  3. Fredy

Fredy Новичок

Симпатии:
    2
    Насколько мне известно, проверяют еще и рекламные материалы

4. fialka

fialka Новичок

Симпатии:
    1
    А если трафик направлять через ТДС, например, Кейтаро, тоже могут партнерки вычислить источник трафика?

5. dokreg

dokreg Новичок

Симпатии:
    1
    Ну очевидно, что в реферере перехода партнерке будет видна только ТДС-ка, а не источник трафика

Поделиться этой страницей