Экспресс старт в MyTarget

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем admin, 18 апр 2016.

1. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    4
    вот спасибо, оперативненько)))

2. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    Немного повторюсь, но вопрос как мне кажется актуальный, подскажите, пожалуйста, стоит ли пользовать MyTarget? Какие лучше всего использовать способы привлечения на одностраничник? ВК посты отпадают, не задалось с ними. Очень буду признателен вашему ответу.. Лить планирую на товарку (для начала).

3. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    4
    Ну для товарки группы вк и май таргет наверно самое то, хотя смотря что за товар, я так понимаю, что некоторое профи вообще только только таргетом пользуются и все у них хорошо

4. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    А можете посоветовать годные курсы по MyTarget (конечно помимо этого) и пабликам? Или опять же все на своем опыте (которого увы с MyTarget у меня нет).

5. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    4
    По пабликам как такового родного курса я пока не нашёл, по таргету, этот курс я ещё не смотрел, и не знаю как он в смысла качества, но здесь лежит по-моему курс называется таргеьинг на миллион на форуме, я его пока начал смотреть, и скажу первые уроки сделаны очень качечтвенно, так что советую с него начать, а вообще видео Дениса Кучума вбиваешь в ютубе, там про таргету выше крыши, и главное инфу Денис очень стоящую дает

6. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    [Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь] таргетинг на миллион по этой ссылке?
    Вы раньше через MyTarget пробовали лить на товарку? Опять одни вопросы))

7. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    4
    Да курс этот, я сам пока начинаю, но у меня есть пару знакомых, которые только через майтаргет льют, у одного даже своя товарка и он сам только на себя и льет, буквально вчера с ним болтали, он сказал что таргет и паблики самое то для товарки, поэтому и я сейчас только эти два направления рассматриваю

8. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    Осилил полностью? как успехи?

9. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    4
    Ну курс осилил, сейчас пока у кучумова сертификацию проходу, на данный момент пока занимаюсь пабликами, на таргет думаю бюджет побольше нужен, но в ближайших планах и туда сунуться)))

10. otto54

otto54 Новичок

Симпатии:
    1
    Кучумов? это кто?) кинь ссыль плз по пабликам, у меня что то с тизерками не особо задалось)

11. Drtod

Drtod Новичок

Симпатии:
    4
    Денис кучумов набери в ютубе, по пабликам мне нечего посоветовать, я смотрю все, из каждого курса по толике информации вычерпываю, какого то круто пока не видел, а так начни хоть с повелитель пабликов, здесь на форуме лежит

12. Susbinum

Susbinum Новичок

Симпатии:
    1
    Мне понравилось. Есть азы, которые повсюду, но так же присутствуют и нюансы, которые мне не попадались на просторах ютуба. Для знакомства с нуля - самое то! И воды по минимуму...

Поделиться этой страницей